Ду
Душечка

Чего хотят мужчины возраста 50+ ??

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Чтобы -еще стоял.Как можно бы подольше. Нет,нет не то о чем подумали как дама. А на собственных ногах.

Ва
Валерий

Ну, наверно верной, порядочной жены помощницы. Порядка в доме. Внуков. Да много ещё чего хочется. 😁

Ду
Душечка

И любви? Настоящей такой...😊

Ва
Валерий

Это уже вряд ли. 😊

Николай Скороходов

нре имеет значения возраст мужчины ... они и в 100 лет хотят женщин ... пока глазки не закороют..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Близкого по духу Человека с полным взаимопониманием его творческих интересов!"

Николай Кочубей

Да того же что и в 20+! Бабу теплую и податливую! Силы уже не те, а желание осталось!

Ма
Марта

Как ответил один мужчина:"Нам много не надо. Понимания, ласки и тарелку супа."

Михаил Палаткин

Жизненного покоя)))...и иногда в охотку молодую стройную проститутку))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщину , умную как мама , стройные и молодую и чтоб самим ничегодля

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщину , умную как мама , стройные и молодую и чтоб самим ничегодля

Игорь Власюк

хороший дом! красивая жена!что ещё нужно чтобы встретить старость!

Олег Котлов

Мармаладу-шакаладу, мароженого. Чтоб всего было, но без фанатизма.

Владимир Лебедев

Чтобы женщина его не покинула и встречала с работы каждый вечер.

Qqqq Qqqqq

спортивного телосложения? да конечно деффок младых и задорных

Тася Гаврик

Языком хотят все, а на деле, в большинстве своем, домработницу и теплый горшок!)))😜

Qqqq Qqqqq

зачем мне домработница, домик у меня махонький сам справляюсь, огорода практически нет, прямо рай для женщины

Тася Гаврик

Знаем, наслышаны)))

Lunatic

Я ещё молод. Но при современной фармакологии вопрос к женщинам

Ду
Душечка

Э... А мы здесь причем?

Lunatic

Ну конечно не причем, но Виагру для женщин ещё не изобрели

Виталина

если пошаливает здоровья - то быть здоровым чтоб дольше пожить

Вя
Вячеслав

🤔Наверное - чтобы Все вокруг соблюдали технику безопасности!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А вы считаете, что после 50 уже никто ничего не должен хотеть?

Viktor Reznichenko

Ну Вы Дамочка даёте, о так же тута низзя говорить😘😽🌹🍓🥂

Vladimir Rakivnenko

Того же, что и мальчата (и девчата) 14+... Проверено временем...

Просто Человек

Как это чего??? Женского тела и желательно Всегда Нового.