Aleks Assen*

ПАТРИ отам сидеть ровно! В страшные тридцатые годы в судах оправдательных приговоров было от12% до 16%. Сейчас в российских судах оправдательных приговоров 0.8%. ВОПРОС. сто такое репрессии?

Ответы
Анна

Репре́ссия — наказание, карательная мера, применяемая государственными органами с целью защиты и сохранения существующего строя. Если сейчас такое же количество осужденных по политическим статьям,то.... Оправдательные приговоры означают всего лишь некомпетентность следствия

Наталья Анатольевна

Цифра, конечно сильно занижена, но, по сути, да, оправдательных приговоров на порядок меньше, объясняется тем, что наблюдается тенденция высше качество следственного дознания и документированного подтверждения

Aleks Assen*

И где таких профессионалов делают?

Наталья Анатольевна

Самой интересно😆

Анатолий Муйтуев

Если не было бы пятой колонны в России, не было бы репрессий и не было бы Великой Победы. Хрущево - Брежнеское благодушие и не дальновидность привело к распаду СССР.

Aleks Assen*

Совершенно верно.И достаточно посмотреть фамилии НКВДшников что бы понять кто кого вырезал.

Анатолий Муйтуев

В этом и дальновидность Великого Сталина.

Ве
Веста

Массовое осуждение без неопровержимых доказательств вины

Елена Черепанова

гонения на целый слой общества и расстрелы

Лидия Куркина

С такой жизнью набрать на ваши репрессии

Анна

А зачем дважды один и тот же вопрос?

Василий Галемский

увы-

Aleks Assen*

отнюдь