Дедушка Старенький

🖼Нынешняя власть настойчиво и последовательно превращает россиян в безмолвный скот, в который его не смогли превратить даже сталинские репрессии?

Ответы
Михаил Цветаев

Дедуль!..тебе не нравится советская Россия,тебе не нравится антисоветская Россия..я так мыслю,что тебе это неважно,тебе любая Россия не нравится,будь она хоть какой?..тебе будет нравится,если России вообще никакой не будет..🤷‍♂️😊

Та
Тася

Мож абсурд, но мне кажется, что МЫ все такие, и задолго до нынешних властей всех стран !

Владимир Разувакин

80% безмолвных скотин, Вы к какой части себя относите , к меньшей или большей.?

Юрий Пономарёв

нам солнца не надо.. нам партия светит.. нам хлеба не надо.. работу давайте...

Russo Vero

На украине давно стадо которое гонят на бойню

Виталий

А во что вас прератил Зеленский?🤣 в гомно...

Герой-Любо V Ник Z

в жопу засуньте себе эти фейковые коллажы

Александр Мамедов

Почему? Нет такого.Вам что не хватает?

Ал
Александр

тебе сколько заплатили за этот фейк?

Василий Толстихин

ну ты то давно овца пропаганды....

Qqqq Qqqqq

при Сталине не было репрессий

El Fuego

уже превратило

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Ли
Лия

супер реклама!

Аз
Азатрахлукум

Вы о чем?🧐✍️

Конь Впальто

🤣🤣

Виталина

😁

Кр
Красавчик

👍