Леонид

Почему им холодно, а когда ляжешь - то горячий?

Ответы · страница 5
Ирина Неустроева

что ты имеешь в виду

Леонид

Двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками, Аналог русской печи

Маргарита Мезенина

кому им?кто горячий?

Леонид

двухсторонний тепловой мат

Ирина Чиркова

странная у вас дама

Леонид

Это двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками. А на другой стороне германиевая и бамбуковая стружка. Как русская печь. До 70 градусов.

Любовь Васильева

потому что их двое..

Леонид

Двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Э.
Эля .

вы о чем ? или о ком?

Леонид

о ДВУХСЛОНОМ ТЕПЛОВОМ МАТЕ С НЕФРИТОВЫМИ и турмалиновыми вкладками

Леонид

Разжижает кровь. Без всяких инфарктов и инсультов

Леонид

Уменьшаем суставные боли, улучшаем подвижность суставов, лечим артриты и артрозы

Леонид

Лечим бронхо-лёгочные заболеваеия

Леонид

Снимает синдром хронической усталости, очищаемся от шлаков и токсинов

Алла Туманова

Вам виднее. Почему.

Леонид

Потому как использую двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Алла Туманова

Спасибо за подсказку, я этого не знала.

Аля

непонятный вопрос

Леонид

Двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками, Аналог русской печки

Аля

да я уже отвечала на Вашу загадку

Леонид

Это не есть загадка. Это то, что разжижает кровь, чтобы по утрам не было инсультов и инфарктов

Аля

может оно и так,но Вы -то КАК задали вопрос,шиворот-навыворот.

Леонид

Каюсь. Неправильно выразился

Леонид

Не до шуток. Ваши сверстницы давно уже пользуются на дому. И радуются

Леонид

Народ считает иначе. И дерзновенно посещают Центр здоровья

.предлагающий Соскам...!!!!

не тем местом лёг))

Леонид

На двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками до 70 градусов дискретно

.предлагающий Соскам...!!!!

рассчитывай на что ложишься))

Леонид

Не жалуюсь.на улучшение кровообращение. Инсульты с инфарктами отдыхают

Леонид

Улучшается крово - калообращение

Леонид

восстановление полноценного сна

Ва
Валек

где логика Леонид?

Леонид

Потому как двухслойный мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками, а с другой - с германиевой и бамбуковой стружкой прогревает до 70 градусов

Ва
Валек

атлябитун тлюбитон фраейн зизих кушен тохс друг мой 😉

Язва Жкт

Им -это кому?Ногам?

Леонид

В тепловом двухстороннем мате с нефритовыми и турмалиновыми вкладками греет всё тело

Ирина Зорник

капризные просто.

Леонид

Нефрит и турмалин - это полудрагоценные камни. Буддисты наделили их целебными свойствами. Никакой женщины не требуется

Леонид

И скажи этим лучам, что от Лёньки Маслова

Ирина Зорник

обязательно...почему не спите?

Леонид

Но у меня разогревается мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Ирина Зорник

а я просто так сейчас завалюсь спать.

Марина Киселёва

Замануха такая!))))

Леонид

Марина Киселёва

А я совсем о другом подумала!

Марина Киселёва

Мне простительно ! Я женщина!

Ирина

Совсем не понятно

Леонид

Обычный двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками. Аналог русской печи

Леонид

Нет. Я на нём сплю. И разжижаю кровь. Была у меня ишемичкская атака. Более не желаю

Валентина Горожа

не знаю. А почему?

Леонид

Тогда слушай: В Новый год дала себе обещание - сбросит в 2014 году шесть килограмм. Мне остаётся ещё девять...

Леонид

Вечером прихожу домой и узнаю, что дочь проколола уши, а жена - колесо. И теперь обе на меня выжидательно смотрят!

Валентина Горожа

на этом выжидательном взгляде мы и расстанемся на сегодня 🙂 Доброй ночи вам!

Валентина Горожа

идите в баню! перед сном 🙂

Леонид

Уже включено на 50 градусов

Светлана

Вот в чем вопрос

Леонид

Пользуйтесь двусторонним матом Витал Райс с нефритовыми и турмалиновыми вкладками.

Татьяна Бондарева

Обмен энергиями

Леонид

Это двухсторонний тепловой мат

Сергей Соловьев

согревалки нет!

Леонид

8(499) 780-3797. Сказать, что от Маслова

Леонид

Спешите. Ребята жалуются на повышение курса

Нина М

понятия не имею

Леонид

Потому как есть двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Татьяна Крынина

вам лучше знать

Леонид

Так я и сплю на тепловом мате. И температуру регулирую

Людмила Константинова

Это, вы про что?

Леонид

Прогревает не хуже русской печки, но пока останавливаюсь на 55.

Людмила Константинова

Мне сложно поддерживать разговор по поводу теплового ковра, я его не вижу и не знаю как он устроен.

Леонид

И я получу лотерейный билет на ножной массажёр

Людмила Константинова

А если я не скажу, что от Маслова? Вы его не получите?

Леонид

могу не получить. Кто-то получит за меня. Вы из какой местности?