Леонид

Почему им холодно, а когда ляжешь - то горячий?

Ответы · страница 6
Татьяна Травкина

наверно хитрят

Леонид

Они используют двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками с температурой до 70 градусов дискретно для прогрева тела на глубину 10 см

Леонид

144 нефритовые и 72 турмалиновые бляшки. Расстояние между рядами соответствует расстоянию между энергетическими меридианами на спине и на животе и равно 1,5 цуня взрослого человека

Леонид

Улучшение кровообращения, восстановление сна, укрепление иммунитета, уменьшение суставных болей, улучшение подвижности суставов, лечение артиртиов и артрозов, лечение и профилактика бронзо-лёгочных заболеваний, снятие синдрома хронической усталости, очищение организма от шлаков и токсинов, лечение таких заболеваний, как нарушение пищеварения, невралгия, геморрой, ожирение и т.д.

Татьяна Травкина

Класс, а почему сразу так не написать?

Леонид

8(499) 780-3797. Татьяна всё объяснит толково

Наталья Зеленина

сквозняка нет))

Леонид

Двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Наталья Зеленина

а еще сопровождается звуком"пи,пи,пи"

Леонид

Молча греет до 70 градусов

Леонид

Достаточно для прогрева тела до 10 см

Люда Кушнир

породокс жизни

Леонид

Это двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками, аналог русской печи

Та
Татьяна

Капризные они))

Леонид

Ответ готов. Но для совершеннолетних

Татьяна Варакутина

здравствуйте!!

Леонид

восстанавливаем полноценный сон. Специально для Татьяны!

Татьяна Варакутина

да он у меня нормальный, и на сон не жалуюсь. Сам как? Массаж не проспал?

Леонид

Проспал на мате. С него трудно поднятся

Леонид

Надо же как-то профилактировать возрастные заболевания (атеросклроз, сердечную недостаточность, ИБС, гирертонию)

Татьяна Варакутина

да ладно всё нормально. спать хочу, ещё чуть-чуть и пойду.

Елена Нестерович

Это вы про что?

Леонид

Про тепловой двухсторонний мат Витал Райс с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Елена Нестерович

Приятно за вашу лекцию,многое узнала

Леонид

Он у меня в кровати. А хожу в салон на массажную кровать и ещё немногое

Елена Нестерович

Спасибо,возможно так и сделаю

Татьяна

У них и спроси

Леонид

Так я просто лягу на двухсторонний тепловой мат и прогреюсь до 70 градусов

Леонид

Уйму давление, глюкозу, разжижу кровь, и все внутренности прожгу лучше, чем сауне. И усну беспробудно

Леонид

И никаких утренних инсультов и инфарктов

Леонид

И пойду тянуть позвоночник и греть инфракрасными лучами свою диабетическую стопу.

Леонид

На этом оборудовании (ножной массажёр) рисков не замечалось.

Леонид

Всем даёт Бог, кто посещает терапевтический центр бесплатно

Галина Мирошниченко

не могу знать!

Леонид

Потому как не используется двухсторонний теповой мат

Дмитрий Пчелинцев

Не разработал

Леонид

Это есть двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Galina Vesnina

кому.холодно?

Леонид

Лечение таких заболеваний, как нарушение пищеварения, невралгия, геморрой, ожирение, миома, простатит, заболевание почек

Леонид

Профилактика возрастных заболеваний (атеросклероз, сердечная недостаточность,ИБС, гиреротония).

Galina Vesnina

нет.конца.перечислениям.достоиств....

Леонид

(499) 780-3797. Татьяна. Сказать, что отМаслова

Леонид

Можно заказать по почте. Посмотрите их сайт. Там много чего интересного

Татьяна Иванова

Незнаю ответ.

Леонид

Двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Леонид

Аналог рксской печи. Только на диване

Леонид

Кровь разжижает. Скажем инфарктам и инсультам _ НЕТ!

Леонид

восстанавливает полноценный сон

Татьяна Иванова

И СТОИТ ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ...

Екатерина Романова

ну завернул...

Леонид

В двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Леонид

Зато разжижает кровь. Скажите инфарктам и инсультам -НЕТ!

Леонид

Заодно восстанови полноценный сон и иммунитет

Валентина Фофонова

Кому холодно?

Леонид

Тому, кто не пользует двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Леонид

Аналог русской печки. Сплю и не жалуюсь!

Борис Алиев

А кому это им?

Лара Альварес

это про утюг?

Леонид

Это про двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками. Аналог русской печи.

Александр Атаманенко

у них спроси

Александр Атаманенко

Живёшь на Селигере или отдыхал?

Леонид

Проживаю в Восточном Измайлове. В Озере много рыбы

Александр Атаманенко

у меня тоже рыба плохо клюёт

Александр Атаманенко

Нет , нипотянет . Предлагаю р. Неман - Куршский залив - Балтика.

Леонид

Жопой в песок? К роме моих пивных пробок вряд ли что найдёшь

Ольга Р.

Это загадка?

Леонид

Однако левый тазобедроный сустав более не беспокоит

Ольга Р.

Я Вам желаю всего хорошего.

Леонид

Хроническоё обструктивное болезнь лёгких

Ольга Р.

Вам к врачу надо., а не на ерунду надеяться.

Леонид

же сегодня записался в пульмонолгическое отделение 57 ГКБ

Галина Анатольевна

это загадка?

Татьяна

Так с ишемической вредно же

Леонид

Ув. Галя! В Центре, где я прохожу всяческие массажные процедуры, проводится 20 минут лекция. После чего тётки расходятся к образцам оборудования, которое потом покупают. Толкаются попами и базарят

Леонид

Галя, Вы хорошо чувствуете себя в бане? Имею ИБС. Перестал принимать всё, что начинается с "кардио..."

Татьяна

Я Таня. И что стоит мат и его размер.

Леонид

Простите Таня. Виноват. Размер 180 на 60. Стоит 35. Сколько нефритовых (144) и турмалиновых (72) бляшек. расстояние между рядами соответствует расстоянию между энергетическими меридианами на спине и животе м и равно !.5 цуня взрослого человека.

Алексей О

с е к с такой

Леонид

Уменьшает суставные боли,улучшает подвижность суставов, лечит артирты и артрозы. Любой с е к с не страшен!

Леонид

Лечение и профилактика бронхо-лёгочных заболеваний. Говорят, при минете неоспоримое удовольствие

Леонид

Снятие синдрома хронической усталости после ..кса, очищение организма от шлаков и токсинов. Урологи отдыхают!

Леонид

Лечение таких заболеваний, как нарушение пищеварения, невралгия, геморрой, ожирение, миома, простатит, заболевание почек, гонорея

Леонид

Профилактика возрастных заболеваний (атеросклероз, сердечная недостаточность, ИБС, гипертония и на полшестого)

Ритория Рогозина

к нему ближе

Леонид

Потому что это двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Леонид

Разжижает кровь, чтобы утром не было инфарктов и инсультов

Ритория Рогозина

а если -еще грелка во весь рост...

Леонид

И восстанавливает полноценный сон

Леонид

С иммунитетом и суставами также