Леонид

Почему им холодно, а когда ляжешь - то горячий?

Ответы · страница 7
Евгений Мальков

они в холоде

Леонид

А если воспользоваться двухслойным тепловым матом с нефритовыми и турмалиновыми вкладками, то станет всё ясно

Евгений Мальков

они все ровно холод сделают

Леонид

Хрущёв:" У вас темно как у негра в жопе! - Подхалим: Никита Сергеевич! И всё то Вы знаете и везде Вы бывали!"

Leonid Tsigelnitski

горчичники-?

Леонид

Двухсторонний тепловой мат. До 70 градусов дискретно

Татьяна Фёдорова

им это кому?

Леонид

Тому, кто ляжет на двухслойный тепловой мат с нефритовыми и тепловыми вкладками

Леонид

И разжижает кровь. Скажем инфарткам и инсультам -НЕТ!

Леонид

Я на нём сплю и укрепляю иммунитет

Виктор Прокашко

если 2 телки

Леонид

Правильно говоришь! Как Карл Маркс

Леонид

Не видел, не знаю, но прислушиваюсь к всезнающим людям

Анна Родина

это про что?

Леонид

Про двухслойный тепловой мат

Наталья Кравцова

Не поняла...

Леонид

Так говорили женщины в Вашем возрасте, а теперь их там как в улье

Леонид

Ходят с ожесточённым постоянством

Наталья Кравцова

Далеко ехать, почему нет поближе?

Леонид

ЕСТЬ В КАЖДОМ РАЙОНЕ. Могу узнать, где ваш салон

Леонид

Я выясню относительно ул Шибанкова

Ксения Билабровка

им это кому

Леонид

Это тем, кто не пользуется двухсторонним тепловым матом

Леонид

С нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Василий Гуринович

Горчишники

Леонид

Отнюдь! Двухслойный тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками. Аналог русской печки

Юрий Гусев

вы про что?

Юрий Гусев

я яндексом не пользуюсь,гуглю.

Леонид

ладно, я сам её спрошу где она проживает в Харькове.Если я,конечно, тебя найду

Юрий Гусев

все возможно,тем более я не скрываю имя и фамилию и не обманываю

Леонид

Так ты в какой-то странице, которую неквалифицированные люди могут и не найти

Юрий Гусев

у вас сейчас сколько время?

Алексей Поляруш

не в курсе

Леонид

дВУХСЛОЙНЫЙ ТЕПЛОВОЙ МАТ С НЕФРИТОВЫМИ И ТУРМАЛИНОВЫМИ ВКладками

Александр Гулько

что это ))))

Леонид

Это и есть двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Николай Верниковский

капризная

И*
Иван ********

сам гадаю

Леонид

Вообще-то уменьши суставные боли, коли имеешь, улучши подвижность суставов и лечи, лечи свои артриты и артрозы! Пока возможно!

Леонид

Затем лечи бронхо-лёгочные заболевания. если пожелаешь!

И*
Иван ********

я здоров как бык меня лечить только колечить

Леонид

Тогда сними сидром хронической усталости, очисти свой организм от шлаков и токсинов. Станешь ещё здоровее

Леонид

Ваня, вылечи нарушения пищеварения, невралгию, геморрой,ожирение, миому, простатит и заболевание почек.Поможет это тебе в твоей здоровой жизни

Светлана Шарапова

"Не петрю"

Леонид

Двухсторонний тепловой мат нефритовыми и турмалиновыми. Аналог русской печи

Светлана Шарапова

И это есть в свободной продаже?

Леонид

В свободной нет. Только через Центры здоровья.www. Vital-Rays.com

Леонид

Уже 45. Можно сделать заявку. Могу посдобить

Светлана Шарапова

Нет, у меня мои финансы "поют романсы". Может Вы мне поможете? Это Вам не будет стоить ни копейки. Только время на регистрацию и на авторизацию.

Леонид

Только лишь пригласить на свой мат

Миша Маковичук

Не слышал

Леонид

Двухслойных тепловой мат Витал Райс

Татьяна Лебедь

А кому им?

Леонид

Тем, кто не пользуется двухсторонним тепловым матом (аналог русской печки)

Владимир Карпович

замануха!

Леонид

Двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Нина Порхунова

и почему?

Леонид

Потому как включён двухслойный тепловой мат со всеми его нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Леонид

Уже включил до 55 градусов

Нина Порхунова

у меня тоже такой есть, у вас немецкий?

Леонид

Нет, краснодарский китайской сборки

Леонид

А я купил на Нижней Первомайской, 45. Завтра пойду в Центр, где мне обещали сауну в этом мате

Леонид

Спасибо много, если оклемаюсь!

Богдан Попович

Им это ....

Леонид

Кто не пользуется двухслойным матом с нефритовыми и турмалиновыми вкладками

Леонид

До 70 градусов. Аналог русской печки

Леонид

Разве я отказывался от сауны? www. Vital-Rays.com.

Оксана Кожемякина

А это что

Леонид

Это двухсторонний тепловой мат с нефритовыми и турмалиновыми вкладками Он мне разогрелся до заданной температуры и ждёт меня