K.
Karina .

Звонок на радио...Мой муж уехал на дачу- на все лето...Поставьте пожалуйста песню" Я так хочу, что бы лето не кончалось"))))🤣🤣🤣

Ответы
Станислав Носов

Карина ! Привет . А как тебе такой вариант этой песни .......Я так ХОЧУ я так долго не кончала .....😲😜😂👍

K.
Karina .

Старый вариант... я его знала тогда, когда пешком под стол ходила.

Станислав Носов

Карина ! Но АКТУАЛЬНЫЙ ......а твой САРКАЗМ не к чему , выходит тебя это зацепило ..........😲😜😂

K.
Karina .

Вот вам не стыдно?

Станислав Носов

Карина ! Да не обижайся ты пожалуйста и не принимай всё это ....это всего лишь шутки ......😍😘😂👍💐

K.
Karina .

У вас не тот возраст что бы со мной так шутить..

Станислав Носов

Ну ИЗВИНИТЕ ваше величество ........Я Тупой .... А Если откровенно мне надоели уже такие общения в соц сетях с молодыми МОЧАЛКАМИ....Начинаешь знакомится и дальше начинается , пришли мне фото с твоего х.........Такое впечатление , что у вашего поколения только и на уме х.......и СЕКС ....и это не только российские МОЧАЛКИ , а и Европейские , Американские .....хотя наших Московских больше .....Жаль что здесь нет функции фото .....а то я прислал тебе .....☹️😲😜👃

K.
Karina .

У вас есть что присылать?😁

Григорий Карпенко

Звонок по 04, 05, 06 ... 911: это прачечная. ОТВЕТ: прачечная, срачечная, ...ячечная - это министерство культуры!!!

V-Враг Незалёжности - Z

только месячные перерывы будут.мда как говорит одна славянска пословица : путка не е сапун,не истрива

K.
Karina .

Вы забыли что то включить.

V-Враг Незалёжности - Z

включил)))вижу что кругом блядство🤣😂😅

K.
Karina .

Ну и дурак.

V-Враг Незалёжности - Z

пословицу не поняла)))

Артём Петряев

Нормально радуются жены может у него там любовница на всё лето по соседству🤣🤣🤣

K.
Karina .

Все может быть.

З*
Зияв ***

Лето это хорошо + дача чистый воздух выспаться можно не кто не мешает просто раслабон

Ев
Евгений

Пусть муж знает, что и без него есть кто-то, кто может удовлетворить мои потребности

Ев
Евгений

Оно православное и часто используется в России, а Карина нет

K.
Karina .

Да и бог с вами, раз оно вас не устраивает.

Ев
Евгений

Оно меня устраивает. Мне интересно, почему Вы считаете, что если человек проживает в какой либо стране, то он той же национальности. Другими словами, сейчас, по вашему мнению, я казах, а если буду жить в Зимбабво, то буду зимбабвиец.

K.
Karina .

Ну конечно..если долго будете проживать и примите гражданство страны..

Ев
Евгений

Вам сколько лет?

Дмитрий Шелаев

Сначала надо прослушать «король и шут » "ели мясо мужики" и подумать хорошенько.

Николай Ильницкий

Логично,но муж может заказать ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО,СЛОВНО И НЕ БЫВАЛО...

Николай Ильницкий

Логично,но муж моет заказать ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО,СЛОВНО И НЕ БЫВАЛО...

K.
Karina .

😁👍

Николай Ильницкий

Спасибо.

Александр Иванов

А Я с радостью с тобой всё это лето провёл 😍👅💋💋💋

K.
Karina .

Это где?

Александр Иванов

Так это же север ведь😉

K.
Karina .

🤷‍♀️

Tojiddin Mahmadov

здорово придумали, а я хочу придти к тебе на всю лето😁😁😁

K.
Karina .

Приходи..мне гасторы нужны...

Tojiddin Mahmadov

когда и куда придти?

Viorel Cebotari

da,nopriidet oseni iiiiiiiii.......🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️

K.
Karina .

🤔

Sergej Gusenkow

..муж муж вот бы жена уехала на дачу..😜

Роман Кроллау

муж в командировке , а я одна , на ул.Лютикова 19 кв 58 .

K.
Karina .

Слышала от Степаненко..

Николай Стародумов

с другом очевидно лутьше , так чем дело---мани мни

Юрий Пупышев

Хорошо. А если он зимой на рыбалку ходит?🙂

K.
Karina .

Не сравнивай кое что с пальцем.

Сергей Пономаренко

Напишите ответ...а потом передачи опасные связи

Геннадий Витальевич Чичеров

А поставили "Я так хочу, я всё лето не кончала" !

K.
Karina .

Боцманы все такие?

Геннадий Витальевич Чичеров

Не знаю, я не боцман.

K.
Karina .

Настоящий боцман..

Геннадий Витальевич Чичеров

Последние 14 лет был лоцманом.

K.
Karina .

🤣 А в чем разница?

Геннадий Витальевич Чичеров

Разница огромная.

K.
Karina .

Не вижу.

Сергей Громов

....есть другая песня.....еду к морю за тобой

K.
Karina .

😁👍

Михаил Плешаков

это добро на лето что я не приеду вольный

K.
Karina .

😎

Михаил Плешаков

что стоит презадуматься