Андрей Батищев

Самка богомола испугалась встретив своего бывшего.. И что было потом.. ?

Ответы
Александр Савич

Как не испугаться,встретив тобой же убиенного...ну а потом она его тут же оприходовала вторично ,чтобы избавиться уже наверняка... 😄

Андрей Батищев

Ну да, без сомнения, контрольный выстрел..

Анатолий Чеботарев

Смотря когда встретила - днём значит обед ну, а если вечером, то ужин, по утру следовательно завтрак.

Zamir Beshkurov

Не испугалась, а обрадовалась и сожрала его, так как после первой встречи тот сумел удрать.

Андрей Батищев

Замир.., Гы-гы, Хозяйство самца богомола при спаривании остаётся в теле самки, когда она его съедает.. Мужики надо мутировать, бабы сожрут.. 😄..

Zamir Beshkurov

Андрюша, я специально обошел эти детали.Суть-то понятен?

Ольга Рыбакова

она удивилась, а не испугалась)))))... думаю она решила использовать вторую попытку))))

Андрей Батищев

Почитай биологию пауков и богомолов... 😛.. можно наступить на грабли второй и третий раз.. Десятый... 😄 .. Детёныши не так поймут..

Аликпер Агакишиев

а ничего не было, съела - как всегда......она просто перепутала..они так похожи..

Андрей Батищев

Было...., если она его второй раз съела.. 😄

Ильназ Ахтямов

быть не может, самки богомолов откусывают голову самца при спаривании.

Андрей Батищев

Отож.. Наверно на том свете встретились.. 😄 ..

Muza

она поняла, что умерла и находится в раю и это её обрадовало.

Андрей Батищев

У меня отец с Белгородской области.. Старый Оскол, я в Губкине карьер донизу ходил .. Курская магнитная ..

Muza

Ну я вот со Старого Оскола как раз. А Вы сейчас где?

Андрей Батищев

В Евпатории, Крым , РОССИЯ(наконец-то).. Приезжайте, квартиру сдам 300 м от моря. все удобства, Вай-Фай.. Недорого.. Пишите в Мой Мир.. 😎 😎

Muza

замечательно. А как доехать?

Андрей Батищев

Позвоните по скайпу такое же имя Евпатория, расскажу..

Владимир Баклушин

Убила,и отложила в его трупп,свои яйца, от него рожденые!

Вячеслав Бескровный

у них нет бывших,они отгрызают головы после спаривания

Андрей Батищев

Ага , в курсе.. Но есть шустрые мальчишки, две самки грызут друг друга, а парень сделал дело и .. Описаны подобные случаи..

Вячеслав Бескровный

тогда ему повезло, пусть делает ноги и не попадается на глаза, пока она не забудет

Андрей Батищев

ОНА Никогда его не забудет.. У них алименты - голова..

Вячеслав Бескровный

голова это приз, плата за внимание как у царицы Тамары, голова за ночь с царицей

Людмила Трясцына Погорелова

Встретить бывшего не могла,после случки она его села.

Андрей Батищев

Наверно "съела", Вы имели ввиду.. Однако описаны случаи, когда две Дамы набрасываются на одного мальчика(резвого), и одна съедает другую, а он успевает становиться мужчиной с первой... 😛...

Вера Соломенникова

помолились вместе,перестала бояться и слопала его

Марина Яклюшина

Испугалась,не испугалась,конец один,съест.

Андрей Батищев

Гы-гы.. КОНЕЦ то она не съедает.. он в ней остаётся, факт, на видео смотрите.. 😄.. Вопрос в том, что он уже бывший, т.е. съеденный... Скорее всего она его во сне эротическом видела..

Марина Яклюшина

А может он бывший,потому что ему удалось остаться живым...в первый раз... 😄

Павел Алексеев

Испугалась, что снова испортится аппетит?

Андрей Батищев

Во сне эротическом испугалась, потом поужинала.. и так не раз..

Евгений Мальков

скелет увидела и испугалась....кто это?????

Натали Натали

Он что из нее вылез и начал мстить?

Андрей Батищев

Почему мстить..??.. Просто она подружку сожрала, две самки было ... Описаны случаи...бывает и так..

Андрей Батищев

А, вообще, могла в эротическом сне увидеть .. Пофантазируйте... 😄..

Натали Натали

Я ещё про пауков не фантазировала

Андрей Батищев

Ладно , спокойной ночи, Сладких снов... Про бывших... 😄 ..

Сергей Лыгин

Всадник без головы это страшно .

Сергей Лыгин

Не хрена себе поза такой ана еще не видела и испугалась увидев своего бывшего .

Андрей Батищев

Вообще-то самца съедают полностью, кроме части что осталась в теле самки..

Сергей Лыгин

Товарищь я не в теме я по приколу проще к теме .

Сергей Лыгин

Спасибо но по приколу тема

Александр Дикий

Потом страсть...а подом ужин)))))))

Андрей Батищев

Де Жа Вю.. Такое уже было.. 😄.. Обычно вначале ужин, потом страсть..

Александр Дикий

Нет...у богомолов с начало страсть... а потом она его хавает))))))

Андрей Батищев

Я в курсе.. не по людски как-то, хотя как посмотреть иногда..

Алексей Мушковец

чай кофе водка пиво танец секас

Андрей Батищев

Гы-гы.. Второй раз не получится.. Только во сне, эротическом, переходящим в ужин... 😄 ..

Наталия

Бывших не бывает. Сразу харчат.

Андрей Батищев

Во сне эротическом его увидела и поужинала.. Не раз..

Ол
Ольга

она исправила свою оплошность

Андрей Батищев

Мои тапки не выплюнешь.. 😄 ..

Андрей Батищев

У нас обычно тепло, зачем тапки.. Да и я не собираюсь на завтрак ходить , после ужина приду..

Ол
Ольга

А я не завтракаю вообще и, кстати, не обедаю, ем раз в день, когда с работы прихожу... Подгадывай, чтобы не попал как раз к приему пищи)))

Андрей Батищев

Я с деликатесом вечером после ужина подойду.. Тапки сама приготовишь..

Андрей Батищев

Ого.. Подойдут, жать не будут..