Надежда Волкова

Поцелуй...что в нем такого сакрального, что даже дамы легкого поведения, готовые выполнить любое желание клиента за его деньги, от этого решительно отказываются?

Ответы · страница 2
Лариса

Это проявление чувств.

Товарищ Сергей.

Вот вопрос вопросов..

Товарищ Сергей.

как я думаю сама чистота поцелуя--если это от церкви..у них чистые помыслы..у проститутки их нет по версии церкви как я понимаю...тут уже деньги...а церковь--это святое...хотя что они с мальчиками вытворяют.. ну вот как то так Надежда..

Надежда Волкова

откуда желание целовать ребенка?

Товарищ Сергей.

погоди погоди..а где ребенок в вопросе..

Товарищ Сергей.

что ты что ты..я сейчас прочитал--сакральность.. Надя,но там нет ребенка. Там нет поцелуев..

Товарищ Сергей.

всего доброго. хороших выходных..