Зинаида Бадяева

Душа есть река священный источник это самообладание,ее вода это истина , ее берега это праведность,волны ее это страдание ,купайся в ней,так как не от земной воды душа становится чистой !! А как Вы можете охарактеризовать душу ???

Ответы · страница 2
Владимир Вельский

Рассуждение на уровне Мантр

Зинаида Бадяева

Это выдержка из Жемчужин Востока ,,!!

Nikola Mahkov

-не заморачивался!--😂

Зинаида Бадяева

А как определить чистоту души ??

Людмила Львова

сплав мыслей и чувств

Ботzман Барисыч

посланница ноосферы

Зинаида Бадяева

А тут пишут такое выражение: душа в пятки ушла !!И как это понимать ,??

Ботzман Барисыч

сердце екнуло а они ..душа..душа

Зинаида Бадяева

А душа и сердце - они что в ссоре ,???

Зинаида Бадяева

Души на вскрытии не найти !!

Алексей Неважно

А что есть душа?

Алексей Неважно

Увы но не будет, я могу доказать что душа это наше я, наша личность.

Зинаида Бадяева

А как Вы отделите свою личность от своей индивидуальности ,!!??

Алексей Неважно

А личность разве не индивидуальна? Вы встречали двух разных людей с одной личностью?😜

Зинаида Бадяева

Нет ,но почему то наука их разделяет ,??

Алексей Неважно

Невидел ни разу, напротив неоднократно видел утверждения что каждый человек уникален, и больше таких нет

Вл
Владимир.

Эолова арфа.🌹

Марго Беккер

твоё 2ое я

Зинаида Бадяева

А может не второе а главное

Марго Беккер

мистика не бывает основой

Гас Самурай

потемки

Зинаида Бадяева

То есть душа это потёмки !!??