Ва
Валерий

Наши БАБУШКИ пРАктиковали, и ведали помощь - красной нити. С древних времен и практических во всех культурах мира, красная нить на запястье считается оберегом от сглаза и порчи. Так же, красную нить ещё надевают, чтобы избавиться от злобы внутри и себя самого.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да? Вот это то , что мне нужно!! И есть какой-нибудь заговор, что читать надо , когда нить повязываешь себе , да ?

Ва
Валерий

Для ритуала с красной нитью, необходимо привлечь самого млачшего члена семьи или же только кого вы любите и доверяете. Нитку нужно обвязать вокруг запястья, в направлении к подопечному и сделать семь узлов, с праславляющим обращением к ВЕЛИКИМ-РОДным Предкам.

~E
~ Eva Lansca ~

Я живу одна. Я ОДНА . Нет того , кто мне это сделает.

Ва
Валерий

и я один.придется себе доверить повязать

~E
~ Eva Lansca ~

Ну только я сама себе могу помочь . Мне помочь некому .

Ва
Валерий

Наши БАБУШКИ пРАктиковали, и ведали помощь - красной нити. С древних времен и практических во всех культурах мира, красная нить на запястье считается оберегом от сглаза и порчи. Так же, красную нить ещё надевают, чтобы избавиться от злобы внутри и себя самого. В народной медицине красную нить повязывают от боли в руке, так как шерсть (преимущественно используют шерстяную красную нитку) образует микротоки, которые усиливают кровообращение. Красный цвет во все времена считался самым сильным и энергетически наполненным цветом. Обычно красную нить повязывают на левую руку. Левая часть тела – это получающая(принимающая) сторона. Для ритуала с красной нитью, необходимо привлечь самого млачшего члена семьи или же только кого вы любите и доверяете. Нитку нужно обвязать вокруг запястья, в направлении к подопечному и сделать семь узлов, с праславляющим обращением к ВЕЛИКИМ-РОДным Предкам. Коли, со временем обнаружите, что нить пРАпала - это добрый знак, что она исполнила помощьное предназначение и исчезла

Нурия Шагабиева

Не знаю насчет красной ,мой муж носит шерстяную белую нить. Говорит помогает от боли в руках.

Те
Тень

Шерстяная красная нить помогает при суставных болях

Любовь Золотарева

И чтоб кости не болели.

Татьяна Перова

Дааа Есть такое.

Татьяна

да если веришь