Светлана ***

Какое оружие в случае промаха возвращается к ВЛАДЕЛЬЦУ ?🙂

Ответы
Игорь Барсуков

Вы, наверное, думаете (и ожидаете ответа) - бумеранг. Нет. Боевые бумеранги (именно оружие) были не возвращающиеся.

Игорь Барсуков

Ну кино - вообще не истина в первой инстанции, там такое выдумать могут, выдавая за историческую правду. Ни одни исторические исследования не подтверждают, что на шлемах викингов рога были, например. А именно такими их малюют все.

Светлана ***

Это, да. Какой Вы серьезный Игорь.

Игорь Барсуков

Да ну что Вы? Тему Вы затронули серьёзную, интересную и сложную. Ну я и ответил.

Светлана ***

Спасибо.

Игорь Барсуков

Пожалуйста!

Сергей Янков

Камень, брошенный на экваторе вверх на определенную высоту, через сутки тюкнет метателю по темечку.

Фархад Исмаилов

Бумеранг, солнышко Новосибирское! Но мне больше нравился автомат 😁😅😂 Он надежнее.

Фархад Исмаилов

А у нас летом дождей практически не бывает. Вся зелень в городе поливается искусственно. Много фонтанов, искусственных озер... Так и спасаемся от жары.

Светлана ***

В этом году природа сошла с ума.

Фархад Исмаилов

Да. В Европе и у нас - дикая жара. В Сибири наводнение... И пожары. Нам бы столько воды.... А то из-за хлопка огромное Аральское море пересохло...

Светлана ***

Жалко Аральское море. Да.

Фархад Исмаилов

Очень! В свое время оттуда привозили вкуснейших копченых "усачей" - до 1 метра.... Но Москва постоянно требовала - хлопок, хлопок. Он был нужен для всего соц.лагеря. И для Польши, и ГДР, и Чехословакии, и Венгрии, и ... др. А на международном рынке 1 тонну хлопка обменивали на 14-15 тонн зерна....А хлопку нужно много воды... Обещали и проектировали провести канал из Тобола - притока Иртыша. Мы всю воду из Сыр-дарьи и Аму-дарьи - двух рек, впадающих в Арал - истратили на хлопок. И тут произошел развал СССР. И ... канал на построили. И Арал умер. Сейчас там - пустыня...Жуть!

Андрон Шрайбикус

Вранье это все. Бумерангом максимум по макушке получишь. А к владельцу бабки возвращаются

Турсумбеков Диас Русланович

бумеранг это не оружие,к тому-же не все бумеранги в случае промаха возвращаются обратно!

Турсумбеков Диас Русланович

не гони!Я всё правильно делаю!

Светлана ***

Расслабся крутышка !!!! 😉

Турсумбеков Диас Русланович

Пиши грамотно "Расслаб(ь)ся крутышка !!!! 😉"

Светлана ***

😃 Кто бы говорил !!!!

Турсумбеков Диас Русланович

Не тупи,тут переписка а не устное общение!

Michael Lvovich Kunin

В любом случае !БУМЕРАНГ .Только секрет есть в нем ,Надо уметь им пользоваться!

Людмила

лучше с умом выбрать оружие , чтобы обратки не было , а вы про бумеранг

Asmadey Richard's

Бум.. Г 😜😜😜

Asmadey Richard's

Что с вами? 😳 Я переживаю, может скорую??? 😳

Екатерина Мальцева

кулак оппоненнта , причём сразу в лицо , или в печень .

Nikola Mahkov

-смысл тогда бумеранга?--попал-не вернулся!--

Св
Светлана

но может там остаться и к тебе не вернуться

Алексей Едигарев

😯А ТЕБЕ ЗАЧЕМ? КУДА ТЫ С НИМ СОБРАЛАСЬ?

Светлана ***

Секрет. ))

Алексей Едигарев

БОЛЬШОЙ?

Светлана ***

Ага. ))

Му
Мужчина

Любое, если владелец им хренова владеет))

Ко
Константин

Не только ещё и маленькую дичь приносит

Ко
Константин

Не знаю ,Свет

Светлана ***

Скорее всего так. Константин. Это мое мнение.

Ко
Константин

Не спорю,не знаю

Раиса Варавва

Гаубица, однако😩😃😀🤣🌹

Борис Шумилов

🖼

Владимир Строганов

И слово может быть оружием.🤷‍♂️

Светлана ***

Еще каким !!!!

Владимир Строганов

И может вернуться и не только словом...

Светлана ***

Смотря на кого нарвешься !!!

Владимир Строганов

А я про что!

Светлана ***

Про тоже ))))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

А если попал , то не возвращается ?

Светлана ***

Уже нет. )))

Михаил Андриянов

Все умные, а я сказал бы поступок!

Светлана ***

Лови обратку !!!!!

Михаил Андриянов

Дурочка, я про чувства , да живи как хочешь!

Светлана ***

Разрешаешь, дурашка? 😄

Михаил Андриянов

"Не мы выбираем, нас выбирают!"

Светлана ***

Глупости.

Ал
Алик

Бумеранг аборигенов Австралии...