Ол
Олег

Так хочется Путину...что бы его "Уважаемые Киевские Партнеры"...аммиак разрешили его дружкам олигархам...через Украину поставлять...что он даже людей в Белгородской области не хочет от обстрелов защитить?!

Ответы
Пётр Хамов

вы себе это как представляете? поставку аммиака через территорию где идут боевые действия?

Пётр Хамов

по направлению где должна пойти труба идут боевые действия,её невозможно построить на данном этапе.Белгородскую область эта труба не затрагивает))) и газовая там не проходит)))

Ол
Олег

ну Путину хочется что бы аммиак пошел?

Пётр Хамов

если б ему этого хотелось войска рф были бы в Одессе ,а не дубасили бы друг друга на Донбассе

Ол
Олег

та ты шо?!))) а так ему хочется людей с Белгородской области эвакуировать?

Пётр Хамов

а зачем, их всу подчистит и всех делов

Татьяна Владимирская

Гладков то осунулся и постарел за эти 2 недели лет на 15

Алевтина Пална

он не встретится и правильно сделает)) губернатор - фигура внушительная, им нельзя рисковать

Татьяна Владимирская

я тоже так считаю) но блин, за это все время Гладков из гладкого холеного чиновника превратился в почти нервного старика с красными пятнами по щекам

Алевтина Пална

собственно, шо тут скажешь... война никому на пользу пойти не может, Терехов до нее тоже выглядел получше, чем сейчас

Татьяна Владимирская

еще бы. Ну вон, таскать, ДРГ, выкатили уже ролик на эту тему

Алевтина Пална

собственно, мы с тобой на эту тему еще вначале говорили, так оно и вышло

Толя Попов

а он прав.....на все 100👈....☝️😉

М(
Милочка (*)

Вывезли уже всех

М(
Милочка (*)

Не хочу задавать.

Ол
Олег

дошло ...правда?))) НЕ?!😧

М(
Милочка (*)

Чего дошло? Что кого-то убивают? Так я не Шойгу) Пусть голова болит у "дятла".

Ол
Олег

зачем ты написала - "вывезли уже всех"? тоже не задала себе вопрос - Сколько вывезли на чём и куда? Или как было дело?🤣

М(
Милочка (*)

Придумай сам.