Mars

терроризм порожден противостоянием спецслужб !

Ответы
Анна Рудевская

терроризм порождён ненавистью и страхом, а ненависть - жадностью. Можно-ли негодовать на терроризм, жадничая ежедневно. Жадничая и завидуя. Спецслужбы - инструмент судьбы

Mars

🖼

Игорь Фока

В ЭТОМ МАЛО КТО СОМНЕВАЛСЯ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛИ О ЗАДАЧАХ И РОЛИ СПЕЦСЛУЖБ ГОСУДАРСТВА.

Владимир

Нет, он порождён тем что люди разучились реально общаться и договариваться. Все общаются только в интернете.

Александр Филин

Да ну! А я то думал...... Не .... Не может быть! Срочнообратитесь в ООН и к Обаме! Он то про это не знает!

Фархад Исмаилов

Ну да! Не был бы спецслужб, эти фанатики бы весь мир уже подожгли бы!

Дмитрий Шаргородский

он порожден конфликтом государств, зачем придумывать велосипед ?

Агния Сварогски

И не только... Еще это политическая игра... для запугивания

Игорь Меркель

Ой господи, куда это я попал, видимо не ту кнопку нажал?

Виктор Мардасов

..нет !!!! -- крушением СССР и социализма !!!!!!!!!!!!!!!

Leather Rebel

Террористами можно объявить кого угодно

Гафиря Мавлеханова

Конечно! Чужими руками ведут войны...

Зоя Овосиенко

Глупости. Религиозным фанатизмом.

Евгений Смотрицкий

Не, Зоя. Феномен СЛОЖНЫЙ.

Зоя Овосиенко

Конечно - не простой.

Евгений Смотрицкий

Кроме религии - это инструмент политики. И это форма протеста слабого против глухого сильного.

олег тафинцев

терроризм порожден ни пониманием.

Николай Верниковский

а кто им деньги выделяет. немалые

Анита Мельковская

О, да здравствует светлая мысль!

Cергей Свириденко

Друг друга изуверством пугают!

Галина Мищенко

Марс а в Ираке тоже спецслужбы

Галина Мищенко

а намордники на всех не оденешь У них капитал в руках

Mars

последствия развала ссср

Галина Мищенко

Да нет Марс масоны у нас еще когда появились в 18 веке Они правят и правили миром скрытое сообщество

Mars

кто такие масоны я читал но лично не встречал евреев вижу во власти

Галина Мищенко

У нас сейчас и в России возраждаются Богатые люди скрытое обшество Которые хотят править миром У них капитал Снабжают оружием для переворотов А вы просто задайте вопрос в яндексе или еще где и вам ответят кто они и есть ли у нас

Дмитрий С

Нет он ими и создан😆

Дарья Смирнова

Для меня это не понятно

Mars

просто запомни

Дарья Смирнова

Смысл? Где я, а где спецслужбы?

Максим Кисеев

И ими же и спонсируется