Лена Елена

Хотела помолчать, но всё-таки не даёт покоя нашумевший сериал "Зулейха открывает глаза". Можете закидать меня камнями, но я не увидела ничего, за что с такой злобой критикуют Хаматову. Ну было время раскулачиваания. Ну прошли через это все-и татары, и чеченцы, и русские. Я не увидела в фильме того, за что так ЯКОБЫ оскорбился татарский народ. Талантливое кино, талантливые актеры. Фильм заставляет думать, сочувствовать, сопереживать всем-и татарам, и русским - всем. Что не так в фильме?

Ответы · страница 2
Мария Полякова

Полностью с Вами согласна. С удовольствием смотрю. Чулпан красотка во всех отношениях!!

Шагарьян Хайретдинов

дед мой татарин. Организовывал колхозы. Его хотели пристрелить за это. Бежал в Ташкент

Лена Елена

Шагарьян, а ваше мнение о фильме?

Шагарьян Хайретдинов

не смотрю. С первых кадров вызывает дикое бешенство. Это же о моей матери.

Шагарьян Хайретдинов

слишком хорошо знаю, представляю ее мировоззрение. Слишком много возражений.

Сергей Владимирович

А несколько сцен которые я увидел мне не понравились. Не понять о чём фильм. Я так понял что про крестьян раскулаченных, а увидел каких то несистемных Оппозиционеров, городских.

Леди Мила

Люди не хотят видеть правду. И причем здесь актриса? Тогда уж сценариста надо ругать.

Лена Елена

Незачто. Фильм создан талантливо.

Сергей Затолокин

Правду??? Какая там правда??? Талантливо создан фильм??? Весь роман перекроили и изгадили..И хорошие артисты не помогли..

Яковлев Сергей

вся наша великая страна живет пиз..льством. Так что не обращайте внимания

Лена Елена

Очень содержательный ответ...

Гас Самурай

такие фильмы это халтурка для актеров. Снимается по 10 серий в неделю

Лена Елена

Если вы не смотрели, это не значит, что фильм плохой. Это первое. И второе- ТАМ 8 СЕРИЙ. ВСЕГО 8.

Лена Елена

Не берусь судить о скорости-я не режиссер. Но фильм действительно талантлив-так же, как и актёры.

Гас Самурай

тем более. Не позорно ли талантливым актерам сниматься в таких сериалах?

Лена Елена

В ТАКИХ не позорно. Посмотрите фильм, если интересно. если неинтересно-забудьте. Странно ваше рассуждение о том, чего не видели.

Розалия Файзуллина

Все так.Мне нравится, это действительно было, всех ссылали в Сибирь

Игорь Кузнецов

Этим лишь бы бузить. Это оплачивается западом. 🌸😊

Лена Елена

Наверно, неплохо оплачивается.

Игорь Буров

Прочтите книгу. Мне на днях привезут. Говорят захватывает

На
Надюшка

Татары во время войны тоже много зверств учиняли ..

Мохарям Ханипов

я не смотрю .. но ваше комментария. мне нравится

Се
Сергей

А я не стал смотреть. По анонсам понял, о чём он.

Александр Шипкин

короче дай мне женщину с кем я могу по общаться

Сергей Кошкин

по тому что вранье наверное..как и любое кино..

Лена Елена

Ваш ответ из разряда типа "Я НЕ СМОТРЕЛ, НО СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО НАДО ЗАПРЕТИТЬ".

Сергей Кошкин

ну ..можно и так сказать..но по опыту знаю что любое кино всегда основано на ложной посылке на вранье..

Лена Елена

Понятно. К вам вопросов нет. Продолжайте жить, как жили.

Ти
Тимуровец

Я смотрел только два сериала Лесник и Дельта.

Ирина Кореневская

На всех не угодишь. Хаматова талантище

Лена Елена

Там не только Хаматова. Там Маковецкий чего стОит, вообще все сыграли талантливо и без напряга. Очень естественная игра всех актеров.

Владимир Литяйкин N

А мне сразу не понравился- не смотрю

Лена Елена

А мне понравился с первых минут просмотра.