Наталья Чекалова

после 50 жизнь идет на убыль ?

Ответы
Та
Татьяна

Да, но только в том смысле, что впереди меньше лет, чем позади, а в смысле качества, после 50-ти жизнь может, если и не начинаться, то быть в самом расцвете.

Вв

Она идёт на убыль уже с момента зачатия. Так что, будьте внимательны, зачав ребёнка, вы обрекаете его на неминуемую погибель. 😢😢😢

Бизсовисный Катяра

ннеееее.....нада бахнуть еще 50.....а еще лучше-150 и тада таки получится ну или немного не таких смутрых настроений))))))👍

Ольга Рожкова

Да ни фига подобного, она только начинается.....!!! Детей вырастили, на жизнь заработали....! Живи и радуйся!

Тома

да нетт.. главное не стареть душой. и радоваться каждому дню....)))))) никто ж не знает , сколько отмерено...

Наталья Чекалова

Как хочется назад, в двадцатый век...А может, просто в юность возвратиться.Листать потертых томиков страницыВ уютной тишине библиотекСчастливые мгновения копить,Подклеивая карточки в альбомы.Припомнив всех друзей, родных, знакомых,Открыток и конвертов накупить.Растить на подоконнике герань.Подкармливать бездомную дворняжку.Гадать о тайных чувствах на ромашке.Петь песни под гитару у костра.Опять учиться просто, мудро жить,Читая Анну, Юлию, Марину.И приглашать друзей на чай с малиной,И к лету платья ситцевые шить.Но нет ни магазинов, ни аптек,Где средство от тоски моей хранится.Хотя бы на день в юность возвратиться...Как хочется назад, в двадцатый век....

Тома

хочетьсяяя..в юность...и повторить всё сначалааа.. но увы.. не в нащих это силах...осталась только память об этом...то что у нас былоооо...

Тома

даааа. всё было..и карточки в альбом клеили..сейчас уже не надо--просто вставил и всё... пели песни под гитару....сейчас и не увидишь это.. и вситцевых платьях ходили......какая ностальгияя!!!))))

Тома

жизнь-оказывается миг...вроде и много дней в году, и все они разные....но как то быстро бежит время...

Тома

а сейчас-мир скоростей....и все бегут.. ритм жизни не тот , что у нас был...я удивляюсь, как можно жить в таком ритме????

Muza

она начинает идти на убыль с первого дня жизни, но после 50-ти она переходит в другое измерение.

Michael Shikhov

Для женщин это и так понятно, а вот для мужчин это не смертельно, виагра и спорт творят чудеса

Наталья Федорова

Не совсем. Узнаешь много того, что раньше не успевал. Что в общем-то тоже не очень радует:)))

Евгений Кондрашов

Для кого как. Джигарханян в 80 лет обзавёлся 25-летней. Вот и считайте - для кого прибыль...

Наталья Чекалова

можно только порадоваться за человека

Евгений Кондрашов

Так можно тоже порадоваться?

Евгений Кондрашов

Из-за несоответствия интересов или естества?

Федор Чужеков

ну да..остается всё меньше и меньше чем прожил..но бывают очень редко исключения

Федор Чужеков

Я имею в виду тем кому за сто...вот и получается что по возрастной идет

Галина Шевченко

да нет у меня прошло уже 20 лет и интересы есть правда другие но для жизни важные

Наталья Чекалова

есть для кого жить ,а это самое главное

Татьяна

У некоторых только начинается. И это прекрасно, когда у человека молодая душа.

Наталья Чекалова

душа поет ,а сердце плачет

Татьяна

Нужно заставить их петь в унисон.

Виктор Лазарев

Доктор объявил одному аналогичному пациенту: - "Жить будете, но уже поменьше..."

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости..

Юрий Степанов

Тело идет на убыль, а душа имеет возможность эволюционировать.

Виноградов Андрей

раньше думал.А нет всё нормально прёт вперёд если захочешь

Наталья Чекалова

все нормально , жизнь прекрасно

Юлия Лим

Побольше оптимизма и позитива .Жить сейчас и как хочется!

Юлия Лим

Все в ваших руках очень желаю только хорошего и доброго любви и здоровья

Нина Сосунова

У некоторых на подъем. Все зависит от состояния души)))

Нина Сосунова

Тогда, о чем вы? Какая убыль???? Сплошной подъем, живите и не заморачивайтесь на возрасте 😄 😄 😄 🌹

Ксения

она всегда идет на убыль--прямо сразу после рождения

Иван Шевченко

да,но после 60-ти наступает прогресс и все прелести...

Наталья Чекалова

Как много мною пережито...,
Накоплено, раздарено, забыто,
Клубочек жизни продолжает виться…
Мне есть еще чему учиться...
Я не святая, я – живая,
Со слабостью своей и добротой,
С иронией в глазах, на вид простая,
С шершавою застиранной рукой…
Мне уж твердят, что годы отцвели,
И, что не манят больше журавли,
А я не верю, продолжаю жить,
Учусь надеяться, учусь любить…
Учусь в невзгодах расслабляться,
Не раскисать, сопротивляться,
И до сих пор я за любовь борюсь,
И на судьбу свою молюсь…
Мне безразлично, пусть все говорят,
Что у меня характер непростой,
Настроив душу на лиричный лад,
В своих стихах останусь молодой..............

Иван Шевченко

это уже хорошо,а то 50-т....

Иван Шевченко

ну и ладушки,дальше будет легче.