Ксения

Радостно от того что 99% люди позитивные и пара тройка придурков не испортит настроение!

Ответы
Ирина Богданова

Если просыпаешься с улыбкой,
значит новый день пройдёт не зря,
значит на житейской тонкой нитке
будут, словно капли янтаря.

Виснуть хрупкой памяти моменты,
встреченные люди, даты, сны,
разговоры, шутки, комплименты,
с близкими бесценные часы.

Есть такой закон, простой и знатный:
спозаранку сладко улыбнись –
станет проще и куда приятней
чувствовать и видеть эту жизнь.

В этом мире всё имеет цену –
не бывает жизни без потерь,
но, чем улыбаешься добрее,
тем прекрасней будет новый день!

Александр Никифоров

Замечательно, что вы это оценили! Но, даже, на таких людей - нужно говорить с уважением! Такие люди даны нам для того, чтобы очистить наши грешные ДУШИ преодолевая трудности! Без таких людей - нет трудностей, а знаяит и испытаний!

Ксения

Нет мне такие люди даны для другого

Александр Никифоров

Если смотреть глубже, этот ворос, то он именно в этом!

Ксения

сейчас не могу,но позже пожалуй взгляну глубже!

Юрий Чичканов

Их надо тоже перевоспитать на позитивный настрой, чтобы перестали быть придурками. И станет Мир совсем другим тогда, наступить день, придет тот час. Зла не увидим больше никогда. Наступит жизнь ну, просто - класс!

Ксения

мне этого не надо,пусть перевоспитывают другие

Аля

Ой, Ксюш.... Ну такое впечатление, что все что видят тут на сайте, все за чистую монету принимают.... Меня уже к психиатру одна отправила, прочитав мой пост о смайликах. Капец просто.

Ксения

🌹 😉 ☝️

Аля

😂😂😂🌺🌺🌺

Ксения

😜

Виктор Лисьев

Беда в том, что этот 1% придурков распределен неравномерно среди позитивных. А когда их собирается много вместе, забываешь, что есть 99% позитивных.

M7
M7603

Познайте Бога и ЕГО Божью мудрость, и вам неиспортит настроение никто .Если вы будете Богу ПОСЛУШНЫ. . .

Романенко Владимир

Те о которых Выпишите тоже нужны на земле что бы видеть что есть и зло.Но!Добро всегда впереди.

Михаил Аврех

Полностью с Вами согласен!Не стоит на этот процент, хотя его более,не обращать внимания.

Ксения

👍

Дмитрий Сиротенко

ну на счет 99 не согласен, видимо у меня 70 нормальных в общении))) а может я сам того 😳

Ксения

да надо подкорректировать

Странник!!!

..а что...я тут не один.....где ещё эта пара-тройка............а ну-ка покажись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Crimea

А знаете, как-то исчезли придурки, проповедники,Э хамы... Как это получилось?

Ксения

хорошо вам

Елена Crimea

Я про сайт... А Вы не заметили, что стало чище?

Ксения

Да конечно стало лучше!

Елена Crimea

Это радует!!

Ксения

🌹

Виль Гусамов

ДА МЫ ВСЕ В РФ ПРИДУРКИ В ЧЕМ ТО ЕСЛИ УМНЫЕ БЫЛИ ТО ТАК НЕ ЖИЛИ БЫ КАК СЕЙЧАС

Ксения

😂 👍

Денис Митрофанов

Пара тройка придурков тоже нужны. Для того чтобы позитивных ценили)))

Сергей Михалевский

Рад за Ваш оптимизм,, данные от Стат. получали, тогда все переверните

Александр Беличенко

Придурков всегда хватает,но на них вряд ли стоит обращать внимания.

Ксения

👍

Диамен

придуркам ничего не испортит настроение, даже 99% позитивных людей.

Андрей Якунин

Таки здравствуйте! Как Ваше настроение? Вижу, что уже подправили?:)

Андрей Якунин

А чиво этА за кубики?

Ксения

это гитара

Андрей Якунин

Вон ано чё!:)) Эх я... Любимый Нструмент не углядел... Н.Н... В нашем деле главное что? Н... Ноги? Да не! Н... Ноты? Да не! Н... А наган!!!!

Ксения

ха ха ха

Андрей Якунин

Ога

Владимир Грасс

ущемлённые люди этот один процент..не обращайте внимания на них..))

Людмила Миронова

конечно, их бесконечно мало и им не испортить наш праздник жизни

Ксения

Браво! 🌹

Людмила Миронова

Спасибо, NO PASARAN!

Владимир Колпаков

Наверно больше придурков все - таки. Вон футбол сколько смотрят !