Марина Виноградова

уважаемые обсуждайцы!Пару раз испытала на себе нападки обозленных на весь мир типов по поводу того,что мои вопросы тупые.Кто-то еще так считает?Пишите прямо,если таковых окажется много,я больше не буду задавать никаких вопросов,ни тупых,ни острых

Ответы · страница 2
Ирина А.

Пишите те вопросы, которые интересны Вам и не обращайте внимания на всякую гопоту, не стоят они того...

Ирина А.

Не тратьте Марина время на ущербных ей богу

Марина Виноградова

да стараюсь,однако неприятно,когда грязью поливают

Ирина А.

Не обращайте внимания, просто дышите свободно

Влюбленный В Жизнь)))

Что на них обращать внимание? А вы посмотрите на ихни же вопросов..надеюсь такие люди умом не блещет

Влюбленный В Жизнь)))

Ну вот ..а про других рассуждают..значит сам тупой..показать нечего

Се
Сергей

Да ладно Вам, Марина! Каждый борется со скукой по-своему. Вы задаете вопросы, кто-то злобствует.

Се
Сергей

Верно. Вы - нет. А они нарушают, присвоив себе право на клеймо, хамство, оскорбление. Не обращайте внимания.

Марина Виноградова

стараюсь,а осадочек-то неприятный остался

Се
Сергей

Съешьте шоколадку. Или конфетку. Или горло пополощите и выплюньте.

Марина Виноградова

точно,щас конфетку схомячу

Се
Сергей

Во-о-от, видите, как все просто? Обращайтесь.

Евгений Иванов

Вопросы не тупые. Они просто старые, взяты из интернета, здесь их уже размещали много раз.

Марина Виноградова

да здесь 90% слизано из интернета

Сергей..

Да, всё у вас хорошо. И на оленей не обращайте внимания. Пусть за ними оленевод смотрит...))(

Юрий Никулин

да не обращайте на них внимания,это типы с одной извилиной,которая держит только уши

Мария Я

Не обращайте внимание, тут много озлобленных, но хороших больше. Пишите, что хотите.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы же понимаете , что и такие есть , язвительные , желчные , злые. В ЧС и всех делов !

Марина Виноградова

понимаю,однако от этого не легче

~E
~ Eva Lansca ~

А вы представьте , чтт он только что молоток на мозоль уронил !!

Эва

Посылай их всех на х..... , нормальные вопросы у тебя ЗАДАВАЙ и никаких гвоздей .

Эва

Жду новых и буду публиковать ответы , нормальные интересные вопросы

Эва

Пройдёт , ставь не обращай внимание . Мы над твоим постом - дед сказал ,это лекарство от женской истерики ржали с друзьями два дня.

Марина Виноградова

ой спасибо,вот щас еще один написал,что меня слишком много,а у самого ни одного вопроса,умишком не вышел,видать

Эва

Да их жаба давит , они за другим сюда пришли неужели не понимаешь?

Эва

Вот и ладушки так держать 🦉👍

Эва

👌👋

Валентина Вербицкая

Плевать на обозленных! Задайте и тупые и острые! А то совсем скукота ...Привет!

Марина Виноградова

привет,спасибо за поддержку

Поручик Киже

мариша пиши и не обижайся все люди хорошие, но есть обиженные и неудачники.

Марина Виноградова

которые изливают желчь и злобу

Татьяна Тышкевич

Мариночка, не обращайте внимания. Ваши вопросы поднимают настроение. 🌹🙂

Stanislav Zaporozskiy

не обращайте внимания на тупость,а то не ровен час потеряете остроту.😁

Иван Подколодный

Подсчитайте лайки. Ваши вопросы востребованы. На всех не угодишь.🌷

Марина Виноградова

да,спасибо,лайков море,но иногда тупой баран испоганит настроение

Иван Подколодный

С праздником Вас, Марина!💐

Ива Теплов

)) кому не нравится , пусть не отвечают и молча пропускают эту тему))

Ива Теплов

слабой нужно быть с мужчиной который не хочет что бы женщина была рядом с ним сильная

Марина Виноградова

а поскольку мужчины нет никакого,приходится самой быть сильной

Ива Теплов

Только сильной нужно быть в меру, это для того что бы мужчин не вспугнуть))

Ива Теплов

просто многие боятся когда женщина сильная , им кажется что они будут выглядеть бледновато))

Ива Теплов

просто мир изменился и в тренде иное ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не обижайтесь на обиженных,ведь у них нет вообще никаких вопросов.

Марина Виноградова

ни единого у каждого недовольного

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну вот видите,как мы правы оказались.

Марина Виноградова

настроение просто изгадили

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не стоит оно Вашего настроения,определённо.

Марина Виноградова

уже наплевала ,растерла и забыла,тем более большинство высказалось положительно

Мохарям Ханипов

много не задавайте .. уступите и другим .. ото ...как пули из автомата

Марина Виноградова

здесь очереди нет,можно хоть десятерым одновременно писать вопросы

Мохарям Ханипов

я понял вас ..у нас так говорят ..жопу дасть но голову нет .. это по русский плохо переводится оттенков мало

Ав
Автор

так ты не вопросы пишешь..а картинки выкладываешь с чужими мыслями

Марина Виноградова

вопрос есть к каждой картинке

Инна Приходько

У Вас истории и все позитивные. А злые везде свои 5 копеек вставят..

Марина Виноградова

понимаю,однако очень неприятно

Инна Приходько

Я из-за их желчи Очень редко вопросы задаю..

Владимир Гордейчик

.. по мне это без разницы .. не нравится - пропускай .. и делов то . 😁

Владимир Гордейчик

.. аааа ! .. вон оно что .. видать рядом никого нема . 😁🌹

Владимир Гордейчик

.. вот и кидаются кто под руку попадет ..

Владимир Гордейчик

.. правильно .. шоб не портили настроения ..