Io
Ioan

Лимит ошибок!! лаконично.., доступна ли эта мысль тебе?

Ответы
Владимир Рвач

Нет не согласен. Есть лимит в вечность. А лимита ошибок нет. Ошибки это путь по которому мы идём с ними и их же и следом стираем своим. Ошибки можно творить каждый день и по сотни раз.

Io
Ioan

не собрал все грабли

Владимир Рвач

Грабли тоже наши ошибки.

Io
Ioan

вот дойдешь до лимита, главное живым

Владимир Рвач

Лимит выписывает только - СМЕРТЬ! Не гони глупости по обочине с лева на право.

Io
Ioan

не скумекал...найди что нибудь по проще,

Владимир Рвач

Пока. ОК.

Мила Гаева

всегда думала что бог милостив и добр и прощает всегда...а лимит-это критерии человека и при том рационально продуманного...

Io
Ioan

хорошо...в смысле 4-я попытка сесть за парту?)))

Мила Гаева

ХОРОШО ЧТО УЛЫБКА

Io
Ioan

день, прожитый без улыбки..потерянный

Мила Гаева

)))

Io
Ioan

то то

Наталья Яковлева

без лоха жизнь плоха...так и без ошибок скучно жить)..на то она и жизнь...чтоб делать ошибки ..потом их исправлять

Io
Ioan

и вы не делали детям замечания?

Наталья Яковлева

Конечно же делала и делаю до сих пор...но у каждого есть право выбора.Жизнь такая штука,которая сама расставить все по местам...

Io
Ioan

и вы не воспитывались на сказке буратино

Io
Ioan

и вы не воспитывались на сказке буратино

Галина Шатон

вообще-то ошибки никто не имитировал, всем свойственно ошибаться столько, сколько ты сам себе позволяешь

Io
Ioan

1. Аксиома Кана и Орбена:
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

2. Закон Янга:
Все великие открытия делаются по ошибке.

3. Закон Мескимена:
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится

Галина Шатон

закон есть закон, с ним не поспориш

Io
Ioan

развивайся

Галина Шатон

сколько живу - столько учусь

Io
Ioan

Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие.

Игорь Агеев

Вполне, но не все ошибки совершаются осознанно, и всегда есть надежда на понимание и снисхождение

Natali Karabaeva

Лимита ошибок не существует, они трансформируются в проблемы.

Natali Karabaeva

Здаемсу!! Признаю, фарс - не моя стезя, хотя что-то в этом есть. У меня все хорошо, а у вас?

Io
Ioan

разве человеку, умеющему смотреть на мир моими глазами...может быть серенько)))ай-яй

Natali Karabaeva

Класс! Приятно, когда всем хорошо!

Io
Ioan

раньше выстрела не падай

Natali Karabaeva

Точно. Впереди паровоза не беги))

Вера Нечаева

жизнь это сложно,без ошибок не получается...лимит это нонсен...

Io
Ioan

Вам не нравится ваш мужчина? Аминь,лучше поздно, чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте -кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит -ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моябабушка: не хочешь срать - не мучай попу. Отойдите и не мешайте этому человекусо всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.

Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению кнему за последнюю неделю. Включая сексуальные забастовки, его неотвеченныезвонки в вашем мобильном (под лозунгом - Теперь пусть он понервничает),интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что онне очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАСк любви и пониманию. Ибо я и другиеодиночки-армада ждем освободившегося от этой наивной Жены Мужчину!!

Татьяна Тимофеева

смотря каких....бывает и после одной уже ничего не исправить

Io
Ioan

вникай

Io
Ioan

не скумекала

Татьяна Тимофеева

ну что ж ...не дано

Светлана Селиверстова

Да не совершай ошибок у тебя мало возможности их совершать.

Io
Ioan

хорошее утро начинается в обед...)

Нина Бродовская

давайте... учителя русского будут платить нам за старания?

Io
Ioan

не скумекала

Хелен Иванова

их нет лимита ошибки всегда были и будут без этого не как

Io
Ioan

их нет лимита ошибки всегда были и будут без этого не как....значит грабли еще собираешь? лишь бы ляпнуть

Хелен Иванова

Я их обхожу так как всегда знаю где лежат

Io
Ioan

то то, вникаешь, когда не торопишься на ляп, кстати это тоже вирту ошибка с вирту граблями

Io
Ioan

то то

Ренат Сафин

А кто этот лимит устанавливает ? У меня какой лимит ?

Io
Ioan

Заходит бомж в пункт приёма стеклотары и говорит:- Вы бутылки от виски принимаете?-... нет, сэр. !

Ренат Сафин

Как это понимать !?

Io
Ioan

не поспеваешь за мыслями))) ай-яй

Ренат Сафин

Лучше свалю с темы...

Io
Ioan

Невозможно, наверное, жить и не вызывать чьей-то неприязни. Люди желают разного, и, доставляя удовольствие одному, ты раздражаешь другого..

Лидия Бурейко

на ошибках учатся..учимся мы всю жизнь..или учат нас

Io
Ioan

не все грабли собраны мэм?

Лидия Бурейко

нет ..я на них танцую

Io
Ioan

и долго?дэнс кстати какой тип...твирт?

К*
Ксения *********

Скорее не ограничен.Пока самоконтроль не проявишь

Руслан Раимханов

Думаю да но обычно в таких вопросах бывает подвох

Юрий Свинцов

Вся жизнь человека строится на мелочах.............

Maрина Несвицкая

я за безлимит во всем))) не терплю ограничений

Io
Ioan

Алхимик, Коэльо, Роберт Грин, когда то Карнеги

Maрина Несвицкая

детский сад. но ладно , с чего-то надо начинать. Позволь тебе порекомендовать, когда почувствуешь себя готовым идти дальше, почитай Карлоса Кастанеду, Вадима Зеланда - он пишет просто, ты поймешь. Дон Мигель Руис из Латинской Америки - очень интересно и жизненно, древнеиндейское вИдение мира и человека. пока достаточно, а там видно будет.

Io
Ioan

знаешь почему я вспомнил фильм Миллионер из трущоб?..а ты о великая проповедница, знаток правильного писания хОлеры..., индусская наклонница, сбросила, что когда то смотрела)))

Maрина Несвицкая

не знаю, и честно говоря, знать не хочу. Спасибо тебе за общение, то Знание , которое я должна была получить через тебя - я получила. Удачи .

Io
Ioan

бай

Антон Стрелков

Мысль доступна, но у меня понятия такого НЕТ!

Наталья)))

Он есть ,но очень ограничен и не фатален.

Io
Ioan

не вникла

Мария Кудряшова

на ошибках учатся и лимита там не бывает

Io
Ioan

не скумекала