Юрий Потемкин

От нехватки мышления человек выдвигает или обвинения или оскорбления, делиться тем что осталось в нем.

Ответы · страница 11
Валерий Мантуленко

а если он добренький?

Валерий Мантуленко

ну тогда мудреватость кудреек...

Юрий Потемкин

Язык тот же не совсем понятный.

Валерий Мантуленко

ну вот мы с вами и поделились остатками.

Марина Сугоняко

Хочет казаться лучше

Юрий Потемкин

Интересное доказательство матерными словами.

Юрий Потемкин

Умение зависит от мышления.

Татьяна Белик

А что такое мышление?

Юрий Потемкин

То место где созревают ваши мысли.

Natasha ****

Самосознания скорее

Юрий Потемкин

Можно еще и самовоспитание.

Юрий Потемкин

Все это вместе и есть недостаток мышления.

Natasha ****

Мышление это процесс логический и не более

Юрий Потемкин

Мышление это оперативная память человека.

Natasha ****

Согласна...вирусов и дефрагментов много в ней

Ол
Ольга

От недостатка любви

Ол
Ольга

Это повод любить такого человека ещё больше

Юрий Потемкин

То есть если вас человек от недостатка мышления обливает грязью, обзывает, вы будете такого человека любить? Грязь и не воспитанность достойна любви?

Ол
Ольга

В большей степени чем кто! Просто я удалюсь на приличную дистанцию... Можно любить молитвой... Это тоже создание Божье...тот кого не хочется обнимать в большей степени в этом нуждается

Юрий Потемкин

Плохо то что люди утратили настоящую любовь, любовь сейчас потребительская. Любовь как Дар сейчас используют не назначению. Любить не достойное и любовь будет недостойной. Плохо что любят иногда из жалости, жалость иногда бывает во зло тому к кому жалось. Жалость оправдывают и унижают человека и человек от жалости к себе не поймет свою ошибку. Обычно человек жалея кого то хочет возвыситься на тем кого жалеет. Молитва это Обряд для того что бы услышал Духовный мир. Как можно любить молитвой?

Ол
Ольга

Жалость противоположность любви. Мы не имеем права менять жизнь другого человека. И там где не в силах помочь... Иногда помощь не требуют или не принимают.... Мы удаляем я и молимся о просветлении заблудшей души

Юрий Потемкин

Делать выбор за кого то это не правильно, сделав за кого то выбор становишься соучастником. Молитва требует конкретики. Это хорошо что кто то молиться за кого то. Нельзя у Господа просить что то дать в этом мире, можно просить позволить иметь. Господь кроме Души некому не чего не дает материальное, Он только позволяет иметь.

??
????? ????

Так быстрее доходит

Юрий Потемкин

Доходит понимание нехватки мышления у того кто переходит на личность.

Светлана Белослудцева

А ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ?

Юрий Потемкин

Может не стоит собирать в стакан то что плохо?

Светлана Белослудцева

Ну это в космосе жить надо , да и там кретины найдутся , если поискать!

Юрий Потемкин

Пример, мне кто то предлагает , а точнее навязывает свою гадость, я ее просто не принимаю.

Светлана Белослудцева

Я тоже вежливо отказываю, два раза , не понимает , на третий посылаю далеко, сразу исчезает!

Юрий Потемкин

Я просто не обращаю внимания.

Natali Shelkovica

и как это выглядит?

Юрий Потемкин

Посмотрите скандалы в верховной раде Украины и поймете, когда депутат не знает что сказать по теме он переходит на личность.

Natali Shelkovica

тупых не смотрю и вам не советую)))

Елена Кемечеджи

Да-да,бывает такое!

Елена Кемечеджи

А еще это все бывает от неуравновешенности!

Юрий Потемкин

Это тоже от нехватки мышления.

Юрий Потемкин

Если у человека хорошее мышление он неуравновешенным быть не может.

Татьяна Тышкевич

👍👍🙂

Анатолий Лапшин

Откусывай больше.

Юрий Потемкин

Актер это одно, а человек это другое.

Анатолий Лапшин

Актёр не человек. Нечто новое.

Юрий Потемкин

Актер живет чужими жизнями.

Анатолий Лапшин

И делится тем, что осталось в нём. Иногда очень душевно.

Юрий Потемкин

Они умеют играть роли в кино и в жизни.

Наталья Бобровникова

Не каждый человек

Наталья Бобровникова

Не каждый выдвигает обвинения или оскорбления

Юрий Потемкин

Я говорю лишь о тех у кого недостаток мышления.

Наталья Бобровникова

А зачем о них вообще говорить?

Юрий Потемкин

Это я сказал тем кто при общении грубит на сайте. Вам нравиться когда вам в общении грубя и оскорбляют?

Юрий Потемкин

Вот правильно, это не кому не нравиться.

Любовь Тодоровская

Смотря о чем речь.

Юрий Потемкин

И от этого зависит человек говорит гадости или нет?

Любовь Тодоровская

Бывают такие собеседники, которые этого стоят. Хотя я не сторонница такого общения.

Юрий Потемкин

То есть если такие бывают значит надо опускаться на их уровень? Может не стоит?

Любовь Тодоровская

Я же говорю, что не сторонница такого общения, значит и не опускаюсь до таких. Каждый решает сам.

Людмила Малышева

от безисходности

Юрий Потемкин

Оскорбляет других от безисходности?

Людмила Малышева

у моисея был исход во время отлива а у них только одни приливы

Людмила Малышева

сорок лет людей по пустыне водил воинов выращивал

Людмила Малышева

евгеникой занимался хотел мир сверх человеками завоевать

Людмила Малышева

да он вырастил иисуса тот вырезал всё население что попадалось на его пути но не смог никого поработить короче идея с треском повалилась

Валентина Смольева

Вы наверно правы

Юрий Потемкин

Это что пожелание денег и количество нулей?

Валентина Смольева

Да....да....да)))))) впереди поставьте какую хотите цифру...)))

Юрий Потемкин

Большое спасибо и вам добра.

Валентина Смольева

И вам добра, а ещё удачи во всем

Валентина Смольева

Да всегда пожалуйста....☺️

Валентина Смольева

А к кофе шоколадка или пироженка будет?

Валентина Смольева

Ух тыыыы....ммммм.....вкусно....благодарю

Людмила

👍👍👍

Ольга Валентиновна Грудцына

А ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ

Юрий Потемкин

Молчать, может за умного сойдет.

Юрий Потемкин

А как тому на которого он грязь свою вылил?

Юрий Потемкин

Это правильно и не опускаться на уровень оскорблявшего, пусть он сам на своем уровне сидит.

Надежда Богомолова

не задумывалась

Юрий Потемкин

Тоже верно, пусть СМИ забивают им за это деньги платят.

Влад Байкалов

Ты хуйню поришь

Юрий Потемкин

Вы только что доказали мою правоту.

Влад Байкалов

Поэтому я так и написал, но и в этой правоте есть доля скептицизма.)00

Юрий Потемкин

Я написал в общем, а в частном порядке может быть что то другое.

Галина Владимирова

Это от бессилия

Юрий Потемкин

Бессилие тоже от нехватки мышления.