Юрий Потемкин

От нехватки мышления человек выдвигает или обвинения или оскорбления, делиться тем что осталось в нем.

Ответы · страница 12
Газу Бензин

сложно сказано

Юрий Потемкин

По моим наблюдениям это так.

Газу Бензин

в основном-да...сам постоянно сталкиваюсь...всем хочется выглядеть умнее

Юрий Потемкин

Верно. В общем так и есть, в частности может быть по другому.

Газу Бензин

но...но...хотят выглядеть умнее,но дураки дураками порой...неадекватность частенько полная при желании самолюбования

Юрий Потемкин

Вы знаете иногда когда человек хочет выглядеть не тем кто есть, это даже смешно, лучше был бы самим собой.

Pe
Petrovich

И это печально

Юрий Потемкин

Да. Один здесь это подтверждает.

Валентина

но делится же

Юрий Потемкин

Трус не тот кто молчит, трус тот кто кричит. Собаки тоже в основном от страха гавкают, а не от смелости.

Валентина

собаки гавком предупреждают

Юрий Потемкин

Я думаю мы друг друга все равно не поймем, если будем во всем искать варианты. Удачи вам и добра.

Валентина

ладно, не буду вас задерживать)

Юрий Потемкин

Спасибо и вам спокойной ночи.

Наталья Серкова

Не правильно,

Наталья Серкова

Что бы кого осуждать попробуй встать на его место

Юрий Потемкин

Я сказал как есть, а не как нужно.

Юрий Потемкин

Это вы говорите как нужно.

Ирина Правдивец

Что это было?!

Юрий Потемкин

Так некоторые люди ведут себя при общении.

Юрий Потемкин

Что здесь загадочного, допустим вы с кем то общаетесь, ему в ответ сказать нечего, он переходит на личность, оскорбляет.

Алёна Артёмова

А от избытка?

Юрий Потемкин

Иногда в человека не хороший избыток.

Алёна Артёмова

Согласна. Проходила....мерзость....

Любовь

☝️Истина.

Любовь

Люди обижаются за то, что вы упрямо, не хотите соответствовать, их личным ожиданиям ... 🐥

Марина Марина

Это грустно

Марина Марина

а если смотреть на это с точки зрения юмора? Только не сатиры, а именно доброго юмора

Чеслава Дашкевич

👍 👍

Лариса Кирюхина

несуразица

Лариса Кирюхина

Как понять выражение -нехватка мышления?

Юрий Потемкин

Человек общается, читает, пишет, смотрит, слушает это работает мышление. Принимает информацию.

Лариса Кирюхина

Живой человек все это делает

Любима Не Приступна

Неправда!!!!

Юрий Потемкин

Неправда это лишь для вас.

Надежда Иванова

Может быть.

Юрий Потемкин

Я общаясь с людьми это понял, какой человек тем и делиться.

Надежда Полуянова

👏 👏 👏

Клавдия Меркулова

Это защита.

Юрий Потемкин

Вы говорите значит знаете?

Людмила Неделько

Согласна !

Людмила Неделько

Человек , как сосуд : чем с рождения наполняют то и в нутри ! У каждого свой наполнитель , а у кого-то сосуд пустой , или на половину наполнен , ну и т.д.

Юрий Потемкин

Содержимое сосуда со временем может меняться.

Людмила Неделько

Если ему в детстве влили уважение к старшим , то оно останеться ! Привычки привитые с детства очень трудно менять .

Юрий Потемкин

Только прививают родители, школа и улица.

Оля Белая

Наверное )

Оля Белая

Винить кого-то или что-то в своей слабости и несостоятельности - удел слабого и трусливого

Galina Zaxaryan

sovershenno verno

Galina Zaxaryan

v kajdom cheloveke vnutri jivut dva volka,zloy i dobr@y,i mejdu nimi idet borba,i pobezdaet tot kogo m@ kormim, ne tak li?

Юрий Потемкин

Я бы сказал за каждым человеком стоит Ангел и бес, побеждает тот к кому человек Душей ближе.

Марина Самойлова

vosmojno.vi pravi

Марина Самойлова

ne pechal*tes*,umnih bol*sche

Только Отчество

глупости

Юрий Потемкин

Это всего лишь варианты, их может быть много, если человек не знает может просто молчать.

Юрий Потемкин

В основном всем понятно. Какой человек тем и делиться. Так понятнее?

Только Отчество

мне не понятно выражение*снова всему одна*

Юрий Потемкин

Вы извините моя ошибка в письме - основа всему одна.

Майя Касымова

Возможно

Майя Касымова

Печально, что не чем не поможешь