Стена Тоски

И сколько угодно можно падать лебедем вниз,любовь не щадит.

Ответы
Эльдар Лукманов

ученые в ходе каких то исследований выяснили, что любовь, как химические процессы в мозге человека, длятся 3-4 года. дальше остаётся та привязанность и удобство к друг другу.

И*
Ирина ***

Оно того стоит. Главное не разбиться а ушибы после падения заживают. Но правда можно подключиться но это уже и есть тот самый жизненный опыт.

Олег Брантов

Видел на рыбалке лебедей и снимал на фото, они летали и плавали, но вниз не падали. Одно удивляет одна пара плавала, а тройка летала.

Артур Галеев

какое сравнение, какая экспрессия...но, по моему, не лирика..)))

Андрей Ростовский

а при чем тут лебедь и любовь -с одной буквы что ли

Александр Золотников

любовь может щадить только лебединой верностью

Влад Ход

причём любовь, голова работать должна

Игорь Симонов

ПОДЫМИСЬ как ИКАР МОЖЕТ ТЫ НЕ СГОРИШЬ

Александр Корнилов

пессемистичненько так ! а если утка ?

Олег Брантов

Говорят и у лебедей верность стала редкостью.

Света Веселеля

от любви не падают, от нее летают)

Таша Т

и в смятку, и в лепёшку сразу(

Anya))

Пессимистично как-то совсем

Виктория Воробьёва

Не для того существует! 🙂

Елена Нестерович

Когда она не взаимна...

Dmitry K.

Не лебедем, а камнем

Валентина Горожа

сами себя не щадим

Елена Ташева

всё будет хорошо!

Нина Овсянникова

Но она прекрасна.

Юрок Dinamit

есть такое дело

Ирина Андриевская

До чего же свободолюбивый народ эти россияне! Двести человек опросили - ни один не хочет в тюрьму! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/scV0C …

Val Nik

schadit, glavnoe vzletetj