Izabella Khrush

Молодая мама играет на ковре с годовалым малышом и вслух ему завидует:—Везет тебе : поспал, проснулся, поел покакал и снова спать.. Муж из туалета кричит:- Я имею право! У меня выходной! А вам везет?

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

сейчас, да, но Шорт подери. как быстро вырастают дети, и какая ностальгия...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

думала только дети, нет и внуки растут еще быстрее

Izabella Khrush

Вы правы, я тоже всегда удивляюсь как быстро время летит. Дети выросли, внуки слава Богу растут и подскакивают, ну и мы конечно стареем. Но духом не падаем!!!!🍏🥝🍍🍑🍓🍍🍏

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

У женщины нет возраста с рожденья
Чем старше, тем таинственней она
И ярче краски страсти вдохновенной
Как дерзкий вкус старинного вина. Насколько участвуем себя, как любим себя, так и живем... поставили на ноги, дали образование , любуемся плодами и живем с радостью в сердце

Izabella Khrush

Умничка.🍫🍬🍰👍

Sergei

Странный же у Вас муж, однако.😏 А как же насчёт занятия любовью?🤔

Евпатий

Конечно. Я так из туалета не кричал....

Евпатий

🌹

Евгений Коломийчук

Да догонит и ещо повезёт

Ann Richter

КЕм стали ваши дети?

Izabella Khrush

Мои дети стали хорошими людьми.

Ann Richter

профессия должность?

Izabella Khrush

Сын-преподаватель,дочь -детский доктор.

Ann Richter

Сеерх люди супер герои!!

Nikola Mahkov

-да!-на автобусе!--😂

Ev
Eva.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁💐

Егор

Вот засранец...

Валерий Мартовский.

Каждый день.

На
Наблюдатель

наконец-то

Алексей

И нам тоже

Алексей

🥂🍬

Ал
Алексей

частитчно

Izabella Khrush

👍☕удачи!

Ann Richter

пока да)

Ann Richter

а кем стали твои дети?

Izabella Khrush

Мои дети прекрасные люди. Сын преподаватель, а дочь- детский доктор.

Ann Richter

вау! да они не люди они сверх люди настоящие герои горжусь ими!! передай от меня привет и многая лета им

Izabella Khrush

Взаимно!!!

Ann Richter

ОТлично!!!

Владимир Март

Фу!