Эл
Эльвира

Ехал принц, ехал, принцессу спасать от дракона. Но вдруг на пути повстречалась пивная. Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец.

Ответы
Ал
Алексей

нужна она дракону все мозги выебла уже наверно

Эл
Эльвира

Но у него же тоже есть свои потребности. А тут нянчится с какой-то принцессой только ради галочки?

Ал
Алексей

финансовая потребность вот и весь смысл

Эл
Эльвира

Глупости. У дракона нет этих проблем.

Ал
Алексей

у дракона нет путина и мишустина давно бы налог припаяли

Эл
Эльвира

К его счастью, он вне этой реальности.

Москва Златоглавая

Так долго там сидел, что и кобыла сдохла...

Александр Порошкин

а в пивной пели: " ...нас на бабу променял!"

Владмир

А в этой пивной принцесса:🖼

Эл
Эльвира

Скажем так: другая принцесса. Но эти подробности уже не важны. Суть, что путь к цели прерван.

Евгений Антонюк

как вы суровы со сказкой

Alex Sher

Принц тоже

Эл
Эльвира

А принц - мудак, а не принц. И правильно, что не доехал: раз силы воли нет, то дракона ему не победить. Пусть спокойно пьёт пиво.

Alex Sher

Вам, невдомек, что как только он отрубит голову дракона, сам станет им... а какая-то «принцесса» пошлёт очередного мудака, который отрубит ему 7олову... так чо, этот красавчик, сьибался и живет в своё удовольствие))👻

Эл
Эльвира

А принцам невдомёк, что драконов надо приручать. А потом летать на драконе вместе с принцессой.

Alex Sher

Тогда он сожрет... нафик в пивной и без принцессы хорошо, девчонки сытенькие и пьяненькие поют сладко

Эл
Эльвира

Приученные не жрут, а слушаются. Тем более, если принцессу столько времени не сожрал, значит, он её кот или пёсик.

Излучающий Любовь

А мораль?

Излучающий Любовь

А если пиво важнее зачем он ехал её спасать?

Эл
Эльвира

Ну, мало ли. Гормоны, там. Желания доблести.

Излучающий Любовь

Вы просто глядите на поверхность. А мораль всегда глубже. Мораль сей басни в том, что инициативный алкоголик хуже вредителя. 🤣✌️