Татьяна Морозова

брак это некий плацдарм, на котором вы либо растёте и развиваетесь вместе, либо мешаете друг другу...

Ответы · страница 2
Виктор Дудинский

А вот для лысого плацдарм, это его лысина как плацдарм для посадки волос!

Геннадий Коновалов

Брак, это запись в ЗАГСе, которая не освобождает вас от ответственности.

Татьяна Морозова

у нас это было как раз наоборот...))

Се
Сергей

Да на кой шут такой брак здравомыслящему мужчине в нынешнее время? ))

Татьяна Морозова

да за всех то расписываться не стоит...)))

Се
Сергей

Только за здравомыслящих конечно. ))) Разумный не пойдет естественно. ))

Михаил Гагарин

В первом случае он становится прочным. Во втором разрыв неизбежен

Оксана Лаzaрева

Есть еще вариант, когда один сидит в саночках, а другой их везет.

Татьяна Морозова

но и это не на долго...)) времена сильно меняются...женщины сильно претендуют на равноправие, а мужчины с удовольствием делятся...

Оксана Лаzaрева

Так и я об этом, ведь чаще тянет женщина.

__
_________

...Хорошее дело браком не назовут....Я думаю просто отношения...

Татьяна Морозова

..любой принцип доведённый до совершенства превращает дело в абсурд...любая тупость в угоду гендерному равенствую...))

__
_________

Не согласен....А гармония ни есть совершенство???

Татьяна Морозова

это мысль не есть в вопросе...

__
_________

Ну почему же....Если в отношениях есть гармония ... они достигли апогея....А брак есть не нужная формальность...

Andrey Karuzyn

Брак это симбиоз а не территория сражения Двух Эгоцентриков

Татьяна Морозова

...на одной территории...)))

Он
Она

Или возможность одного из них похоронить другого раньше

Seny Petrov

Брак не боевые действия как вы женщины этого не поймете!

Татьяна Морозова

это мужчины не понимают что развиваться расти нужно вместе да так что бы не угнетая друг друга...))

Олег Таранишин

Ну сильно резко в созвучии слов, но по смыслу так и есть.

Татьяна Морозова

и всё это наша не простая жизнь...))

Олег Таранишин

Простой жизни нет даже у простейших.😂

Алла Орлова

брак не всегда дело двух,иногда это еще и дети,забыли?

Татьяна Морозова

дети это как раз то общее что и объединять должно двоих...а что касается моей памяти то я вам как и многим прощаю ....))

Риммочка

Дай бог, чтобы все супруги жили в мире и согласии.

Риммочка

Но к сожалению,у кого-то не хватает простого терпения,чтобы не раздувать скандалы дальше.

Татьяна Морозова

и тоже не до бесконечности...)

Риммочка

Согласна,каждому терпению тоже может настать предел.

Константин

Союз красивее звучит. Здесь всё сладится.

Татьяна Морозова

супружество - это союз двух людей, который способен создать, что то третье, а не надо быть идеальным главное создавать третье...)

Константин

Семья. СЕМЬ-Я. Третьим не обойтись :))

Татьяна Морозова

да это наше слово из веков ..)

Виктор Душевед

в браке мешают, в семейном союзе помогают

Татьяна Морозова

супружество - союз двух людей, который способен создать что то третье или ребёнка или дело... для этого не надо быть идеальным... главное создавать нечто общее...

Миша

Брак эт когда вы вместе против всего дура

R-
Ramilya -

Главное, чтобы не опуститься с партнером.

Tr
Trigger

Брак это деффект... Зачем что то усложнять

Чёрный Кот

... и, *попа об попу - кто дальше отскочет*

Та
Тахир

Слово брак само по себе рэгрэссивное

Татьяна Морозова

но не будем о грустном ...))

Та
Тахир

Да так просто прикольнулся

Та
Тахир

Ну и если мешает что делать

Татьяна Морозова

может быть это не ваше...))

Та
Тахир

Не знаю. Не пойму. Или не попал

Татьяна Морозова

или попал ..не не туда )))