Na
Natalia

Гнойник на Донбассе был создан как плацдарм для дальнейшего нападения и многие живущие там, стали орудием в руках кровавого диктатора. Бабы донецкие корячились на дорогах, чтобы не пропустить регулярные части ВСУ к российским террористам, захватывающим в то время государственные учреждения. Но пришло время собирать камни - любораши получили русский мир во всей красе.

Ответы
Алексей Попов

Не несите ЧУШЬ ГАЛИМУЮ!МЫ ВСЕ ЗНАЕМ КТО И КОГДА И ИЗ_ЗА ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ! ВАШИ БЕНДЕРОВСКИЕ ВЛАСТИ РАЗВЯЗАЛИ ЭТУ БОЙНЮ НАЧАВ БОМБИТЬ ГОРОДА НЕ СОГЛАССНЫЕ С ИХ ПОЛИТИКОЙ И НЕ СОГЛАСНЫХ С ПОЧИТАНИЕМ УБИЙЦ ИЗ УПА И ПРАСЛАВЛЕНИЕ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ!

Na
Natalia

И чего орешь? 🖼

Na
Natalia

Пока ватные совкодрочеры не передохнут, на территории бывшего совка мало что изменится.
Какие то страны производят высокотехнологичную технику и заботятся о хорошем уровне жизни своих жителей. А другие страны производят " мясо" и терор соседям.... Рылом не вышли, но в калашный ряд хотят....

Na
Natalia

🖼

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Россия, вам старается помочь, защитить от порабощения западом вас, хохлов,, США в частности, старается подобраться уничтожив вас, к РОССИИ, через вас ЗАЩИТИТЬ, а, вы Падлюки, против РОССИИ, СССР пырхаете!

Na
Natalia

Слушай сюда, тупой русский. Негоже мне, не русской учить тебя правилам твоего родного языка. Но придется. Предлог «на» употребляют, когда речь идет о территории, которая не имеет четких границ, которая не является цельной, а есть частью какой-то другой территории. Когда же речь идет о имеющихся четких независимых и суверенных границах, употребляется предлог «в» Украина является суверенным государством, а не частью России как бы тебе это хотелось, потому говори правильно - в Украине, в России, в Литве, В Германии итд. На Урале, на Сахалине, на Таймыре ....на островах....т.е. на Кубе, на морях.....на Черное Море.....в Исландии - потому что это острова, но они имеют четкие границы государства. .А с учетом того, что я не имею отношение к украинской нации, то могу тебе сказать, что в жопе оказались имено вы, орки со своей сво, у которой все идет по ху.........плану и твой плешивый царь усердно пытается из букв Ж, О, П, А построить слово победа, чтобы преподнести тебе, идиоту как какашку в красивой обертке.

Константин Буянов

Да пошла ты, блядь, на хуй...

Na
Natalia

и ты идешь туда же - по знакомому курсу 👇🖼

Константин Буянов

А так же в жопу и в то место откуда родилась.

Na
Natalia

Ну вот...как раз вас, вЯликих, туда отправляют практически по всему миру. А ваш царь с ордером МУС на арест уже может поехать только туда, откуда он вышел.

Остап Бендер

получат и еще. А эти наши рашистские друзья говорят что миы жопу лижем америкосам. Я готов лизать жопу хоть Карл Марксу! Лишь бы пыня завтра здох подонок

Владмир

Натали! По последней информации ты штатный работник ЦИПСО. Открой секрет, в какой валюте получаешь за пропаганду роликов?

Na
Natalia

Мы сдаем внаем торговые площади. Так что наше присутствие в каждый день не обязательно. Работу на месте обеспечивает штат сотрудников.

Na
Natalia

Я же тебе говорила, что у нас есть серьезные кредиты. Мы их используем на строительство объектов. Вот сейчас строится комплекс - гостиница с рестораном. Как нибудь сделаю фото и отправлю, если тебе интересно. Может поймешь, почему у меня нет желания видеть ваши "освободительные" танки в нашей стране.🧐

Владмир

Конечно интересно!!! У серьезного бизнеса всегда есть чему поучиться. Плохо другое. Сотрудничая с НАТО, страна подвергает себя опасности. И устроив через страну «коридор» для отправки на Украину военных грузов, то же опасны для соседей.

Na
Natalia

Какое интересное мышление у тебя. Мы не сотрудничаем с НАТО, мы и есть часть НАТО. И страны НАТО ни на кого не нападают с цетью оккупации. В данном конкретном случае Штаты и союзники выполняют свое обязательство по Будапештский меморанду в отличии от России, которая его не выполняет, а более того, нарушает. Почему ты решил, что "сотрудничать" с НАТО это плохо, а с ОДКБ, который разваливается на глазах - это есть хорошо?
Привлекательность страны не может строится на ультиматумах и достижениях прошлого, даже если это прошлое было на протяжении десятилетий общим.
Бывшие советские республики сегодня отдельные независимые страны, большая их часть с европейской ориентацией. И чем больше Россия пытается привязать к себе эти страны, тем больше они от нее отдаляются. Каждая страна вправе выбирать для себя меры защиты от чьей-либо агрессии. В данном конкретном случае - российской, которая настырно пытается навязать им свои азиатские нарративы.
Россия войной пошла на страну в 16 раз меньше площадью и в 5 раз меньше по населению. Именно потому Украине дают оружие, так как она не только себя защищает, но и всю Европу! Для нападения на Россию ей никто оружие не давал .Разницу понимаешь? Если нет,то не позорься.

Na
Natalia

Корея иллюстрирует главное отличие. Когда за дело берётся Россия, получается Северная Корея, а когда США то Южная. Тоже самое ФРГ и ГДР. Где россия там разруха. Приднестровье, Осетия, Абхазия, Донбасс...... везде разруха.

Т.
Туань-Лиу .

От таких как ты освободим Донбасс и люди заживут по человечески, вылизывать задницы вашим хозяевам не станут.

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

А Украину освобождают от таких дебилов как ты. Меня там нет - я не украинка.

Т.
Туань-Лиу .

Ты не украинка конечно, ты пидораска подлизывающая жопу хозяевам.

Na
Natalia

У меня нет хозяев в отличии от тебя, путинский пидор. Я могу разъезжать по всему миру и мне не требуется разрешения от хозяина как тебе или визы, которые тебе никто уже не открывает.. Я могу пересекать границы очень многих стран даже без международного паспорта. А вот ты холоп и привык к хозяину, потому тебе непонятно, как же так получается, что украинцы не признают своим хозяином вашего плешивого бункерного гопника. Жаба давит тебя, что вашего хозяина все пинают пинками в жопу, вкл. и украинцы? У кого что болит о том и говорит. Только Россия, которая бывшая Московия, дочь Золотой Орды держала в рабах собственный народ. Твоего дедушку купил какой-нибудь барин, так что не пзди, а узнай чья ты собственность. И какой нах ты "великорос"? Барин называл вас смердами...т.е. - вонючками и высекал розгами на задворках.

Т.
Туань-Лиу .

Ты правильно заметила, ебут вас как пидоров во все щели, это у тебя и болит))🖼

Анатолий Серёга

И они сами в это искренно верят! и думают, что мы тоже в это поверим... Нищеброды, попрошайки и Придурки!

Не Прикаянный)

Европейский мир, в отношении к Украине, показал себя во всей "красе"... Один только Дуда чего стОит!

Na
Natalia

зато тебе слишком много досталось

Не Прикаянный)

Завидуй молча))))

Na
Natalia

Так и ты не хвались

Не Прикаянный)

Не буду)

Na
Natalia

😅

Aleksandr Tarnovsky

Наступит миг, и воздастся всем должное по их мыслям, словам и деяниям. По полной программе.

Александр Андреенко

Да - зеленский и впрямь кровавый. Но не диктатор даже, а клоун. Вдобавок мировой побирушка.

Na
Natalia

а как же! это Зеленский ввел свою армию в рашку и приказал бомбить рассейские мирные города вместе с мирными жителями, мародерить, грабить и насиловать ваших холопов.
Если бы твой путин просматривал интернет, то точно бы знал что на самом деле про него думает народ в России. Страной надо интересоваться, а не Израилем и кто там про кого что думает.🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Na
Natalia

"Кровавый" Зеленський вызывает недоумение. Более мирного президента, у украинцев никогда не было. И кто же его заставил пускать кровь "освободителям"?

Ав
Авас

это ТЫ рыгаешь гноем, шлендра нацистская... потому что яд закончился у тебя

Камил Камилов

🍁🌸🌺 ну и пусть теперь умирают за путина 🍁 Слава ЗСУ и Украине! 🙏🌸🌺

Алексей Еремин(Бердск)

Ай-я-яй! Вот горе-то,а...! И что же теперь с нами бедными будет?...

Na
Natalia

не переживай - тебе не будет больно.

Алексей Еремин(Бердск)

Ну, слава Богу,успокоила... Пойду приму пирамидону. Лягу и забудусь сном...

Na
Natalia

и че, легче стало?

На
Наталия

Хотели лучшего - получили!! Пусть получают, чего заслужили.

Al
Aleksandr

Об это говорила Валерия Новодворская,и Борис Немцов

Игорь Шутилин

Бред... там люди живут..... а гнойник в другом месте

Юрий

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь, красота!!!!

Na
Natalia

Вновь обращусь к истории – в 90-х годах "коварное" НАТО посылало в Россию и другие постсоветские страны продукты питания и вещи первой необходимости в качестве гуманитарной помощи. Это операция получила название "Provide Hope" (Обеспечить надежду). В это время один питерский мужичок по имени Володя, будучи замом по внешнеэкономическим связям в мэрии Петербурга, вместе со своими подельниками украл и распилил 100 млн долларов по программе "Сырьё в обмен на продовольствие". Россияне, отъевшись заморских продуктов, вновь стали звереть, рычать, наливаться кровью и приступили за старое – изображать из себя "великую державу". Это у вас скрепа такая, махать перед миром ядерной дубиной, а когда опять припрёт – стоять на коленях и просить клятых пиндосов, чтобы те вам пожрать отправили? А ведь был прекрасный момент избавиться в лихих 90-х от красной чумы и не жалеть дикарей. Что-то не клеится с вашей пропагандой. Хотели уничтожить и сбросить ядерные бомбы, а в итоге кормили, чтобы вы, неблагодарные, копыта не откинули. Ножки буша помнишь, глупое создание?

Юрий

Ты просто ебанутая Кикимора и засунь свой поганый язык себе в очко, Дура никчёмная чем ты нас попрекаешь тварь позорная, а ты знаешь сколько прибыли огребла твоя грёбаная Америка за этот лэнд Лиз? Пидарасы никчёмные выкачали из России всё что могли и даже заплатили мы вам всем ублюдкам ещё долги царской России, так что заткни своё ебло поганое и сиди на попе ровно!!!;;;

Na
Natalia

Делаю тебе замечание, козел двуногий - если не будешь следить за своим грязным ебалом, отправлю тебя вместе с твоим царем по знакомому курсу. Я так смотрю, ты очень тупой и оперируешь знаниями, которые ты не изучал, а теми, которые тебе в голову насрали ваши пропагандоны. Долги царской России ваш дедушка Ленин отказался выплачивать, тем самым отказавшись от правопреемничества Царской России. Я думаю, что сша не следовало вообще давать твоим советам лендлиз - вы же неблагодарные свиньи. Если бы ты стал изучать материалы по ленд-лизу, то ты бы с удивлением обнаружил, что они отличаются от тех, которыми вам срут в уши с телевизора. Послевоенные выплаты по ленд-лизу (например, аренда авиабаз), полученные США составили 7,8 млрд долларов, из которых 6,8 млрд долларов - от Великобритании и Британского Содружества и 700 млн долларов - от СССР. Закон о ленд-лизе предусматривал, что поставленные машины, военная техника, оружие, сырье, продовольствие, уничтоженные, утраченные и использованные во время войны, не подлежат оплате (ст. 5); переданное в рамках ленд-лиза имущество, оставшееся после окончания войны и пригодное для использования в мирных целях, должно было быть оплачено странами-получателями помощи полностью или частично на основе предоставления США долгосрочных кредитов (в основном беспроцентных займов).

Юрий

Тебе хоть ссы в глаза, а ты всё-божья роса, я может многого чего и не знаю, но то что капиталисты будут раздаривать свои нажитые непосильным трудом капиталы держи карман шире! Прикормили этого дурачка Горбачёва, посмеялись вдоволь над алкашом Ельциным, а ты знаешь ,дурында, что при Ельцине в правительстве Гайдара правили бал американские советники???? Тебе наверное и в кошмарном сне такое не приснится, что у Байдена в правительстве сидели бы советники из России, Ну они и насоветовали пидарасы ебучие, теперь ещё этот малахольный всё попробовал, так что сиди не гавкай, без сопливых скользко

Na
Natalia

Похоже, эти англосаксы сидят и в советниках и у Путина, не так ли? Иначе из каких соображений он издал такой указ ФЗ-99 о вводе НАТО в Россию в случае народных волнений...😁😁😁 И залезть в украинский капкан тоже его амеры надоумили. А ну включи свои жидкие мозги, козел двуногий....

Михаил Цветаев

🖼

Na
Natalia

и заметь, это не каррикатуры.

Михаил Цветаев

И вот ещё что!..Перестань прикидываться бабой,от тебя за морскую милю воняет рогулём..)))

Na
Natalia

Мне остается лишь сказать тебе, что от тебя воняет базарной бабой. А какая разница для орка мужчина или женщина? Я что-то не могу понять в чем прикол - почему бы бабой надо прикинуться? так не порть вохдух, орк своими обосранными орками. Свободен! Непонятно чего тебя так покорежило от моего поста, что та развонялся - правда глаза колет?

Михаил Цветаев

🖼 бывай,рогуль..😊👋

Na
Natalia

Давай, шагай за своим окурком по знакомому курсу. 🖼

Лейсан Корт

еще не вечер укрорейх схоронят и заживут.

Na
Natalia

да-да....надежды...надежды...С таким народом можно править сто лет.

Лейсан Корт

по украине вопрос закрыт.

Na
Natalia

конечно закрыт. Бери шинель - иди домой!🤭

Александр Мамедов

И Украины не станет.Одни области.

Александр Мамедов

Американский политический аналитик Джексон Хинкл надеется, что по итогу СВО Россия займёт всю Украину "до последнего квадратного дюйма" и освободит страну от нацистов. Меньшее, что возьмёт Россия в ходе СВО, - это территории от Харькова до Одессы.
"Я надеюсь, что Россия и Путин займут Украину до последнего квадратного дюйма", - такое мнение в интервью RT высказал известный американский журналист, политический аналитик Джексон Хинкл.

Na
Natalia

🖼Ааа, ключевое слово - надеется. Американский рупор кремля и не такое скажет мамедовым - зависит от суммы которая ему будет выплачена вашим дедушкой. А пока всу идут вперед по трупам ваших ванек. А потом будет Гаагский суд и придется отвечать за несоблюдение договоров и международного права.

Александр Мамедов

Гаагский суд не будет.Наши войска займут и ГААГУ

Na
Natalia

Мыжеможцы........
На России на завтрак - фантазии, на обед - ложь, а на ужин - тщетные надежды. А всякие русские "магомедовы" даже не в курсе что их регулярной армии уже нет. Остались мобики разных мастей и контрактники - зеки и охотники за длинным рублем.

Na
Natalia

Я смотрю, скабеева уже привыкает к белым тапочкам, пора примерить и деревянный макинтош.

Гарри Трубников

У вас всё искажено до наооборот!

Na
Natalia

Так и путин тоже получается в сговоре с англосаксами?

Гарри Трубников

Если и был в сговоре, то его жёстко кинули.

Na
Natalia

Что же,такой прозорливый вождь попался в украинскую ловушку? Как же так!? Всегалактического гения,опять взяли за нос и посадили в лужу.
Обдурили, заставили напасть ... Даже дурачку стало понятно, но непонятно что делать дурачку теперь. Вся надежда на Америку и ВСУ. Объяснят скоро.

Гарри Трубников

Да, это наивно.

Na
Natalia

🤷‍♀️