Дмитрий Владимирович Ляляев

Спустя почти 30 лет вдруг ВСПОМНИЛИ об Афганистане. Оказывается, туда теперь при помощи америкосов собираются боевики ИГИЛ ДЛЯ НАПАДЕНИЯ НА РОССИЮ! Вот ведь какая неожиданность! А ДЛЯ ЧЕГО США БЫЛО ЗАХВАТЫВАТЬ АФГАН, ЕСЛИ НЕ КАК ПЛАЦДАРМ ДЛЯ НАПАДЕНИЯ НА РОССИЮ? И О ЧЁМ ДУМАЛ ПУТИН, ПОЗОРНО ДАРЯ АФГАН США?

Ответы
Владимир Тамбовцев

Он кошельком думать не умеет. Вернее, умеет только о пополнении этого кошелька. Мразь боттоксная

Victor Gutstadt

Уместны ли Ваши слова "позорно" и даря" в таком контексте?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Разумеется, УМЕСТНЫ. Поскольку я сам был солдатом в Афганистане.

Анатолий Валюх

Всё это пугалки для старших и оправдания своих планов!

Анатолий Валюх

Но ведь они нам не говорят

Дмитрий Владимирович Ляляев

А самим догадаться - слабО?

Анатолий Валюх

Я это оставляю на вашу сообразительность!

Элла Абалуева

А при чем тут Путин? Войска из Афгана вывели в 89 году.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А когда в Афганистан вошли войска США? НЕ В ПРАВЛЕНИЕ ЛИ ПУТИНА?

Светлана Михайлина

А сколько судб тогда сломали? Что все -зря?

Дмитрий Владимирович Ляляев

ВОТ ИМЕННО. Теперь ждите новых взрывов от ИГИЛ за бомбардировки Алеппо. Уже от боевиков-шахидов с территории Афгана. Зато в начале 2000-х наш великий и незаменимый Путин сделал себе имя ПАРТНЁРА для извечных врагов России...

Нина Позднева (Мухина)

Вы,что-то путаете.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я ничего не путаю. США захватили Афганистан именно в правление Путина. И ОН НИКАК НА ЭТО НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ.