Натали

Россия анонсировала новые военные полигоны и присоединила Крым, только как плацдарм нападения на Украину?

–6
Ответы
... Рус

У путина планы грандиознее,чем просто оккупировать Украину. Этот дебил мечтает собрать территории СССР, мнит себя не менее,чем императором,хотя дополз всего лишь ,до мелкого африканского фюрера.У этого существа полнейшее отсутствие адекватного мышления, только подростковые амбиции. И если бы этой трусливой мрази удался "Блицкриг" на Украине, то сейчас была бы уже захвачена Молдова и шли бы бои с бандеровскими казахами...😁

Роман Штефан

А как вам такое? "" Прицельно лупить ракетами по собственным военнопленным-ноу-хау киевского режима. Что-то не помню ничего похожего в истории. Может вы знаете? А может это для того чтобы пленные не рассказали что-то очень интересное на следствиях что сейчас ведутся?""

Натали

Преступники - это те, кто пришёл с оружием на чужую землю.

Роман Штефан

Вот именно! Хохлы пришли с оружием в Донбасс, убивать русских, на исторической родине русских. Теперь получают за геноцид,, нацизм и фашизм.

Натали

Почему, до того, как гиркин стрелков со своей командой не зашли на Донбасс, никто никого не убивал? Почему, в других областях никто никого не убивал до прихода русских военных?

Роман Штефан

Вообще-то, началось с того, что Киев заставил Донбасс, за один день перейти на украинский. Тех, кто не мог, начали увольнять, сажать в СБУ и всячески репрессировать. Никакого Гиркина ещё не было, но Порошенко, уже говорил "с высокой трибуны", что Донбасс и Луганск, будут сидеть в подвалах. А потом, когда люди возмутились, в них стали стрелять. Только после этого, там стали появляться те, кто начал отбиваться.

Натали

Найдите мне что говорил Порошенко на YouTube. Лично я говорила на русском языке и мне никто не запрещал и не запрещает это делать сейчас. Всё что говорят вам по телевизору ложь и обман.

Сергей Владимирович

Воюют не Россия и Украина. Воюют власти и небольшие соединения людей, которых власть убедила воевать. Не лезли б вы в эту мясорубку. Только хуже делаете. Или этого и хотите?

Натали

Сейчас в Украине воюют все, иначе нельзя : кто словом ,кто делом, кто на поле боя ,даже на оккупированных территориях работают партизаны.

Алексей Шустин

Украины вообще не будет. Израильский аналитик , Яков Кедми заявил, что в Одессе учебный год начнется по Российской программе.Хотите вы этого или нет, но это факт

Натали

Яков кедми - не пророк, а обычный аналитик, их сейчас тысячи, и все говорят разные вещи. Конкретно Якову никогда не верила, он проплаченный.

Алексей Шустин

У вас все проплаченные.Вам мозги промыли, вот вы и поете песни.На себя посмотрите, вами же США командуют .Очнитесь

Натали

Понятно, что вам бы хотелось чтобы нами командовала Россия. Но увы, после того, что вы сделали, этого никогда не будет.

Алексей Шустин

Нам ничего от вас не надо.Просто, нейтральный статус и все.И живите спокойно, самостоятельно

Натали

Посмотрите на Ютубе ролики, где Зеленский говорил о нейтральном статусе, типа Польши, ещё до войны. Несколько раз предлагал встретиться с вашим карликом. Но ваш бункерный с ним так и не встретился ....

Алексей Шустин

Наш карлик это наш, а вы про своего наркомана лучше поговорите.Вас уже нет как государства, вас все раздербанят, Венгрия уже хочет войска вводить,для защиты своих граждан, поляки тоже хотят что то оттяпать для себя.

Qqqq Qqqqq

кто возжелает вредить стране, тот и огребает, вроде все верно. А Крым всегда был территорией русов, какие претензии?

Натали

Каким образом Украина вредила России?

Qqqq Qqqqq

по мирному договаривались, на купеческом слове не влезать в союз с НАТО и не становиться пушечным мясом для Запада

Натали

До 14-го года 90 процентов населения Украины были против вступления в НАТО, на сегодняшний день, после таких событий 99, 9 процентов населения за вступление в НАТО

Qqqq Qqqqq

да не может быть, чтобы все поголовно были за пидоризм и лейсбийство с налетом демонизма

Натали

Да мне по барабану, голубые там или розовые, главное что эти люди никогда не возьмут в руки оружие и не пойдут воевать против Украины

Qqqq Qqqqq

а кто воюет? сами граждане и разрушают материальные ценности

Натали

Да, граждане российской федерации

Елена Викторовна

Опять ты дурочка с тремя классами образования влезла.. Пакуй чемоданы, курва, скоро наши придут..

Натали

В отличии от тебя два высших.

Михаил Гехт

В этом случае проще было сразу и то, и другое, одной покупкой))) На 8 лет меньше санкций

Ин
Инга

Ё-моё!Это какой надо ум извращеный иметь,чтобы такое придумать..

Натали

Реалии сегодняшнего дня. Сейчас вся военная техника идёт в основном только через Крым.

Станислав

Вы в школе вообще учились? Такой предмет как история изучали?

Натали

Империи существуют только при захвате чужих территорий

Робот Вертер

Да. Этим империи и занимались всю историю.

Робот Вертер

Всякая империя рухнет рано или поздно. Что осталось от Римской империи - маленький сапог, От Персидской империи - Иран, от Византийской - Греция и т.д...а другие и вообще сгинули. И продолжительность жизни бывших империй от ста до тысячи лет и всё, конец

Станислав

Всё когда то рождается и когда-то гибнет. С государствами карликами тоже самое.

Робот Вертер

Все перечисленные империи карликами не были.

Андрей

народ крыма присоединился к РОССИИ - не надо ля ля!

Натали

Крым-есть и будет Украина, это понятно. А вопрос задала чисто для русских, ведь в реалиях сам остров им нужен был как база для нападения в Украину, а мост для переброса военной техники и захвата Херсона. Но абсолютно не для того ,чтобы осчастливить или сделать лучше жизнь крымчан.

Андрей

что есть то есть! а вы побывайте в крыму! и поговорите с людьми!

Ге
Геннадий

Это Хрущ его захватил. А Володя вернул.

Натали

О законе о Нерушимости границ после Второй мировой слышал?

Ге
Геннадий

Хрущ когда Крым украм отдал?

Натали

Девятнадцатого февраля 1954 года Климент Ворошилов открыл заседание Президиума Верховного Совета СССР и вынес на обсуждение один вопрос — передачу Крымской области из состава Российской Советской Федеративной Социалистической Республики (РСФСР) в состав Украинской Советской Социалистической Республики (УССР). «Другие какие-либо предложения имеются?» — спросил Ворошилов. На что члены Президиума ответили: «Нет, принять».
По итогам заседания издали короткий указ на два предложения. В одном из них объяснялась мотивация передачи: «Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР...» В апреле 1954-го Верховный Совет узаконил этот указ и постановил внести соответствующие изменения в Конституцию СССР. В июне эти изменения внесли в республиканские конституции. Так юридически завершился процесс передачи Крыма.

Zibert

Да какой там плацдарм.Скалы одни.

Натали

Ой, не говорите. Сейчас всю технику только от туда прут

Zibert

мы не в силах что-то изменить

Ск
Ска-0Й

не так всё мелочно- всё про нато

Натали

До захвата Крыма 90% украинцев были против вступления в НАТО. Сейчас, всё с точностью, до наоборот.

Nikola Mahkov

-и что плохого!--😀

Натали

Война, это всегда плохо. Или для вас хорошо?

Nikola Mahkov

-таккрым-наш!--

Натали

Крым головного мозга!

Иван Бондарь

и так далее и т. п.

Лариса Василенко

Кто его знает.

Александр Конев

вообще не так

Натали

А как? Аргументируйте.

Натали

Сейчас войну начала российская федерация, это всем известный факт.

Вл
Владимир

Крым это Крым

Натали

И сейчас практически вся военная техника идёт через Крым

Владимир Март

Не умей ьак

Владимир Писарев

Вы стратег