Любовь Мацарская

Ему нет равных в пенальти! 131 гол в ворота противника делают его лучшим в Бразилии! Почему ? Кто он?

Ответы
Ве
Вероника

Молодому парню Рожерио Сени, казалось, самой судьбой было предначертано стать нападающим. Высокорослый, атлетичный, с мощным ударом и прекрасным видением поля, он бы стал украшением линии атаки любой команды страны. Но так уж карта легла, что мальчонка, делавший свои первые шаги в футболе, принял твёрдое решение стать вратарём.

Любовь Мацарская

Спасибо! Замечательный ответ!🌺🌺🌺🌺🌺

Любовь Мацарская

Спасибо и тебе удачи во всем!🌺

Ве
Вероника

Благодарю.))🙋‍♀️😊

Сергей

Лучший не только в Бразилии но и в мире это Пеле. но он забил более 1000 голов . А если с пенальти 131 гол может быть Роналдиньо

Любовь Мацарская

Нет,это был вратарь

Роман Смирнов

в 30 лет футболист уже калека - колени давно под замену и операций уже много . 80% не могут найти себя -т.к нет других навыков

Роман Смирнов

не самая лучшая история . спорт тоже калечит

Любовь Мацарская

Жизнь жестока и калечит многих даже не имеющих отношения к спорту,а они все почти миллионеры и живут прекрасно...

Роман Смирнов

да и колени пластиковые не болят

Любовь Мацарская

У меня сватья не футболист,доярка бывшая и колени обе пластиковые,носится по деревне и в ус не дует)))

Ти
Тимуровец

Я не углубляюсь в статистику. Спартак чемпион. Так мне сказали в Москве.

Ярослав Русланович

Там их много:Пеле, Дунга, Рональдо, Рональдиньо, Роберт Карлос.

Любовь Мацарская

У них гораздо больше мячей)

Европа Плюс

У меня есть приятель , ему тоже нет равных в пендалях ....🤣😂

Любовь Мацарская

Я заметила,что последнее время все больше идиотов,видимо С новым вирусом активировались...

Владимир Слепнев

это Пеле лучший бомбардир мира👍

Любовь Мацарская

Вы не правы! У Пеле результаты покруче!

Vladimir Rakivnenko

Вратарь-бомбардир Рожерио Сени

Vladimir Rakivnenko

Всё больше - нравитесь!

А И

Это вратарь. Рожерио Сени

Michael Lvovich Kunin

Пеле и потом Марадонна.

Любовь Мацарская

Нет и нет))

Александр Кулешов

Футболер какой нибудь

Абдулла Шакирзянов

неважно абсолютно

Любовь Мацарская

Каков ник,таков и ответ...

Наталья Саломатина

МАРАДОНА ЧТО ЛИ

Володя Вранеско

Это - вратарь !!!

Любовь Мацарская

Конечно!

Дэ
Дэн!!!

Бу-ра-ти-но!!!

Любовь Мацарская

Похож!Иди выеживайся к другим деревянным болванам в ЧС!

Ал
Алексей

ну не Пеле...

Любовь Мацарская

Нет конечно

Ал
Алексей

ладно

Ал
Алексей

а кто?

Ал
Алексей

плохо

Nikola Mahkov

-гаринчи--👍

Nikola Mahkov

-жаль--

Эва

👍👍👍🦉🌹

Z*
Z *Ирина*

ну и ладно..

Ав
Автор

Эглессиас?