Некто Из ...

Мы все одинаковые намного больше, чем разные.
Значение личной уникальности сильно преувеличенно и не дает нам быстро решать свои проблемы. Все ответы и решения давно существуют, а зацикленность на собственной неповторимости не дает человеку задвинуть свое эго туда, где ему было бы полезно всегда находиться и без помех воспринимать окружающую его реальность со всеми ответами и подсказками.!?

Ответы
М.
Медвед ...Алешка

А сама то понимаешь.... О чем пишешь.....?

Света Дмитренко

я хороший, ты хороший

Brown Sparrow

никто не уникален

Некто Из ...

Но при этом каждый претендует на уникальность?

Brown Sparrow

дык, эгоисты же тем более ,сейчас эта тенденция приобрела колоссальные масштабы...

Некто Из ...

Сейчас - это когда?

Brown Sparrow

в 21м веке

Некто Из ...

Это стадия в развитии

Маша Ерёмина

Да, согласна