Светлана Ахмедова

Почему многие негативно относятся к российскому телевидению? Где там враньё?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

я не смотрю ...для меня это ограничение...))

Светлана Ахмедова

Там минимум....и старт....можно расширить в Ютубе

Татьяна Морозова

тот минимум мне уже давно не нужен, я читаю новостные порталы...)

Светлана Ахмедова

А мне интересно мнение известных политологов ....а не просто новость....а поподробнее, и анализ исторических моментов

Татьяна Морозова

как раз там это и даётся и это действительно интересно...

Татьяна Морозова

а мне, прошу прощения, бьёт по ушам...))

Анна Сова

а я никогда не думала, что буду жить без телевизора, у меня в России в доме и кинотеатр и на каждом этаже телевизоры, уже почти 10 лет только с компа или радио иногда...

Aлександр Кузьмин

Это трудно ... проще - ГДЕ ТАМ ПРАВДА ?🤔👀

Aлександр Кузьмин

ОТВЕЧАЮ ! 99.9 - ВРАНЬЁ ! .... остальное о погоде .

Rafail Kanyukaev

Простая зависть и деградация либералов

Светлана Ахмедова

Уже второй регион .....а ктож недоволен -то?

Rafail Kanyukaev

В основном либерда и изгои, у меня работал парень, перешёл из колхоза, где года 3 не платили зарплату, сначала работал нормально, получал хорошую зарплату, потом начал выкобениваться, то слишком много работы, то требования большие, в общем уволился, живёт на подаяния (село татарское, ему приносят садака) вот такие и пишут

Светлана Ахмедова

Я живу в Туркменистане...и очень расстраиваюсь, когда россияне рассказывают, что живут очень плохо...и ругают воров во власти. С Ваших слов - не всё так плохо

Rafail Kanyukaev

Не верьте разной шушере, с Украины сидят спецвойска (диванные) и обливают грязью Россию и россиян, есть провокаторы и в РФ, все у нас хорошо, посмотрите новую дорогу, в октябре построили🖼

Светлана Ахмедова

Спасибо. Действительно много украинцев здесь

Al
Ali

там нет вранья , но и правды не хватает

Ко
Колючка

Везде полуправда, это и есть вранье((((

Светлана Ахмедова

Назовите одну передачу такую

Ко
Колючка

Все политические ток -шоу, новости с истеричной Скабеевой

Светлана Ахмедова

Вы хоть раз смотрели эту передачу?

Ко
Колючка

Чур меня, предпочитаю тратить время на позитивные и полезные вещи

Ко
Колючка

Извините, но вот лично вам нет даже желания отвечать

Вовочка Бакка

Видишь суслика? Нет....А он есть!!!!...

Zibert

Чтобы не платить.Мол.я не смотрю.

Zibert

Так и вы не платите? А я плачу.

Светлана Ахмедова

Я не живу в РФ. Скажите, сколько в месяц надо платить?

Юрий ----

Вопрос не верный.Где там правда?

Светлана Ахмедова

Приведите один пример вранья?

Юрий ----

Ткните пальцем сами в любую передачу:или враньё,или искажение.Я не собираюсь Вам указывать.Самой пора мозги хоть иногда включать.Но это когда они есть.

Z-Мимокрокодил-V

Не знаю, я давно его не смотрю.

Светлана Ахмедова

Рекомендую некоторые передачи

Константин Саратовцев

Вранье ВСЁ! Начиная с рекламы.

~E
~ Eva Lansca ~

В ТВ "потёмкинские" города .

~E
~ Eva Lansca ~

Про то , что в телевизоре показывают то , чего нет в реале.

Ку
Кукулькан

там когда то была правда!?

Светлана Ахмедова

Начните смотреть.....хотя бы политичексие шоу....очень интересно

Светлана Ахмедова

А Вы здесь слишком заняты?

Аскорбинка.)

Ну даёте. ТВ одно враньё.

Аскорбинка.)

Что то обсуждать. Раз не видите.

Лиза Фролова

я вообще телик не смотрю

Валентин

Я смотрю только новости

Светлана Ахмедова

В лучшем случае - в январе. Странные они эти немцы

Валентин

Вам то что,у нас в доме тепло

Светлана Ахмедова

Хочу, чтобы назло врагам заработал СП2

Валентин

Не нервничайте по пустякам,сегодня два праздника,я уже стаканчик пропустил,капустой квашеной закусил,и нос в табаке

Светлана Ахмедова

Поздравляю! Я живу в Туркменистане...у нас нет таких праздников

Юрий

Там пробы негде ставить

Юрий

Ты глумишься, красота,? Вот тебе раз..

Юрий

На этот счёт есть русская пословица-"Хоть ссы в глаза, а оно, - божья роса"

Светлана Ахмедова

Речь идёт про ТВ....а у Вас нет ни одного примера

Юрий

Блажен, кто верует, смотри и дальше, как у нас всё прекрасно.....

Se
Sergey

везде начиная с рекламы

Светлана Ахмедова

Согласна...только с рекламой....перебарщивают иногда

Se
Sergey

всегда как меня поправляют сдесь ошибки делаешь в словах а мне наплевать просто говорить хочу а мне как в школе оценки ставят)))

Се
Сергей

Это же телевидение.

Се
Сергей

COVID-19 Его нет.Это просто нагнали пыль.

Светлана Ахмедова

А причем тут Российское ТВ? С чего тогда люди умирают?

Се
Сергей

От страха, страха умереть. Не отчего. Умереть просто от себя. Люди злые и жадны. Отсюда страх потерять всё. Но начало всему это просто заявить, что есть вирус. И первые жертвы это доказали. Вы скажите что а дети. Как с ними быть. Очень просто. Их пичкуют такой заботой,что любящие мамы родственники себя не балуют. СТРАХ, вот виновник всех бед.

Се
Сергей

Надо себя боятся, а не то что говорят.

Се
Сергей

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОВА. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.

ИринаВасильевна Отставнова

Интернет стал хуже

Николай

там все хорошо....