Елена Тсж Первостроитель

Как научиться любить без претензий и эгоизма?

Ответы
Галина Барабаш

Понять, что ты ангел с Великого Центрального Солнца и любить безусловно - твоя потребность и умение врождённое. А если более конкретно, то у человека есть канал энергетический - связь с Землей и Вселенной. Когда стоит энергетическая пробка в этом канале, человек пытается подпитаться энергетически от близких людей, вот отсюда и все претензии, придирки и проч., т.к. раскачать человека на негативные энергии проще, чем на позитивные.

Владимир Панферов

Очевидно, у вас слишком завышена планка самолюбия и желания быть "самой-самой", а на деле - вы этого не стоите, хотя может и достойны. А все потому, что вы не любите никого и не умеете любить. Нарисовали себе облачные замки, а жить то вам в них не дано. Когда человек любит и умеет любить, он и получает достойную отдачу от своей любви. А вы хотите взять, не отдав ничего.

Роман Николаевич Силантьев

Если вы уже подарили свою первую любовь кому-то, то учить вас уже поздно и не имеет смысла. Простите - это вам говорит специалист.

Елена Тсж Первостроитель

У меня претензии к себе

Роман Николаевич Силантьев

Читайте: Журнал "Самиздат". Силантьев Роман Николаевич

Виктор Федорченко

Сначала научите любви к Богу - Творцу всего... Если человек будет любить истину, то полюбит так , как вы спросили.

Сергей Рыжков

Увы не знаю. Но мне кажется, что надо попробовать самому не быть эгоистом и не предъявлять больших претензий.

Людмила Крюкова

Может просто любить и не желать своего, как в библии: любовь не превозносится, не завидует,не ищет своего...

Елена Тсж Первостроитель

Как в Библии чужно быть Святой....

Людмила Крюкова

А по другому никак не получится

Елена Тсж Первостроитель

Да. вы правы

Людмила Крюкова

Да не я, а Бог.

Сергей Петрович

Начинай с себя. Получи в характере то- что хотела бы видеть в своей половине(друге)

Rez@n Angel

это само собой придет, даже не почувствуешь - потом кабала на всю жизнь)))

Ольга Ивкина

Попросить вашего Ангела-Хранителя, чтобы он послал вам такую любоаь

Ольга

Кто по настоящему любить - желает тому только добра и счастья.

Митёк

Или имя смените....Или у Вас ничего не полу.......

Ирина Конахина

нужно любить человека,а не себя через него

Любовь

Как хотите, чтоб любили вас ... 🐥

@@@ Андрей @@@

просто любить без претензий и эгоизма

Ирина Корнюшенко

Надо понять, что любовь бескорыстна

Аля

Учитесь сдерживать своё самолюбие

Генрих Золотарёв

Если бы знали, были бы счастливой.

Edwardas Poshkunas

Быть честным прежде всего к себе.

Конырша Шаймергенов

так не бывает ведь мы живые люди