Виктор Кропивко

почему если мужчина кричит что он Наполеон или Кутузов его лечат, а если он кричит что он женщина, то защищают его "права"?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Потому что так хотят уменьшить колличество едаков на Земле(комуто они сильно мешают)... *термин "Толерантность" - медицинский, взят из трасплантологии и означает "неспособность организма отличать чужеродные органы". Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами имунной системы организма, приводя её к апатии и безразличию. Полная толерантность - смерть... Как вам?..

Виктор Кропивко

благодарю за понимание, а почему вы решили в этом вопросе вспомнить толерантность?

Константин Раду / Ра-Ду

Логически мыслю...

Виктор Кропивко

так вы логику не докажите

Константин Раду / Ра-Ду

Разум- понятие относительное...

Виктор Кропивко

РА- ЗУМ,,, вседа была истина

Константин Раду / Ра-Ду

Об Общественная Организация "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Алевтина Миронова

Наполеон или Кутузов - болезнь психическая. а что мужчина не хочет выполнять обязанности мужчины - это болезнь социальная. Не все выдерживают груз мужских обязанностей - быть главой семьи, зарабатывать на содержание семьи, быть защитником семьи и страны, заниматься любовью с женщиной. А сказал - что ты женщина, пристроился к мужчине и снял все проблемы

Юрий Малиновский

Так ведь толерантность,удел толерастов и демократов,спаси Господи....И Наполеон с Кутузовым были личностями,а сейчас личности не нужны!Нужен быдлоподобный электорат,которому всё равно что жевать,что жвачку,что говно!

Ирина Кон

Я думаю, что его права защищают такие же моральные уроды, как и он. К сожалению. Потому что всегда хочется думать, что правозащитники - люди высокоморальные, как минимум. Ан нет.

Алексей Миркин

Раньше и таких лечили.Соответствующий момент,например,в 12стульях описан был.Или Золотом телёнке_не помню уже точно.Другой вопрос,что никого и ни от чего ещё не вылечили.

Васильева Наталья

Потому что Американская ассоциация психотерапевтов не исключила комплекс наполеона из списка психических расстройств, а этот - исключила (под давлением гомо-лобби)

Наталья Полозюкова

Но в России пока ещё не повышенный уровень таких больных мужчин. И депутаты не обеспокоены этими проблемами. Отстаём от заграницы, хоть по этой части.😉

Виктор Кропивко

а сколько таких среди депутатов?

Наталья Полозюкова

Не вхожа в это общество, и отсутствуют знания о депутатах.

Сергей Синельников

Виктор! Это не твой вопрос!!! Или проблемы есть? Если мужчина кричит, что он Наполеон, это может значить, что он чувствует себя тортом. И Ничего более...

Виктор Кропивко

проблемы есть не у меня, а у страны

Сергей Синельников

У страны не проблемы, а горе...

Виктор Кропивко

точно.. горе

Галина

лечить бесполезно! Дважды посмотрела из любопытства фильм Оскар Уайльд!Знала что он сидел в тюрьме-за что не знала-в СССр этой темы не касались!

Виктор Савёлов

Факт неоспоримый: в Наполеона и в Кутузова превратить мужчину невозможно. А превратить в женщину - дело соответствующей техники.

Ольга Пестерева

В первом случае, думаю, лечат в психиатрической больнице. А второй относят к вопросу ориентации (надеюсь, понимаете).

Виктор Кропивко

наврное

Ольга Пестерева

Вы всегда задаёте вопросы, будучи уверены в ответах. Сегодня - не уверены?

Виктор Кропивко

это не вопрос, а больше шутка с горьким присмаком

Ольга Пестерева

Понятно.

Ниса Барсова

ну возомнив себя наполеоном или кутузовым он может посягнуть на власть а возомнив себя женщиной накормить их 😊

Елена Пономарева

Меня это тоже удивляет... А может. того, кто защищает. надо тоже лечить вместе с Наполеоном и Кутузовым?

Виктор Кропивко

вероятно

Lew Usow

Если начнут расстреливать за форму глаз,
Вы, пожалуйста, вспомните, что Ваши права защищать не нужно.

Виктор Кропивко

так не указывайте на рамки...

Lew Usow

Я на воспитание указал.

Виктор Кропивко

а разве \это

Виктор Кропивко

а разве это не рамки - указал на воспитание

Lew Usow

Ну да. Есть нормы приличия. Не бить по национальности,
форме носа и генокода.

Рида Зарипова

Наполеона и Кутузова все знают. А кого из женщин он имел в виду - вот в чем вопрос и загвоздка.

Ира Вшивкова

Если говорит что Наполеон, сошел с ума, а если говорит что женщина самоутверждается.

Эльвира Владимировна

потому, что кроме этого бреда, другого бреда он не несёт, в отличие от Наполеона

Виктор Кропивко

но в отличие от "Наполеона" он не даёт потомства

Эльвира Владимировна

что радует

Сергей Остёрский

Слышал, что гомики - не больные люди, это у них такая врожденная особенность.

Ирина

Потому,что он родился таким,неправильным.Но психически здоровым считается

Вероника Коробова

Видно завидно что сами не могут быть полководцами,а своих кто же обижает.