Робот Вертер

Скажите, вы испытываете радость или всплеск хороших эмоций, когда видите пару влюблённых, счастливых людей, на лицах которых читается явная взаимность и гармония?

Ответы
Гостья Из Будущего

Напомнил мне любимую одну пару пожилых, которые раз в месяц ко мне заходят. Общаясь с ними и глядя на их весёлые и жизнерадостные лица- становится так приятно на душе. Как же они классно смотрятся, что даже не могу представить их по отдельности. Думаю, что они вместе прожили много счастливых лет. Часто их вспоминаю !!!!

Робот Вертер

Здорово. Молодчина ты 🥰

Ве
Вероника

Нет. Мне кажется, что одиноким лучше всех. Все потому, что если все пары в мире будут бить друг друга, а потом рыдать до истерики, все одинокие будут стоять в стороне и спокойно наблюдать за этим.

Робот Вертер

Так не будет

Робот Вертер

Всегда был, есть и будет баланс в мире во всём

Ве
Вероника

Это был лишь пример. Я намекаю на то, что одиноких больше шансов не испытывать эту боль от расставания с любимым человеком.

Робот Вертер

Это их выбор, конечно же, поэтому они и остаются одинокими

Григорий Карпенко

Конечно-конечно! Особенно, когда папа римский благословил однополые браки, и обещал им жизнь вечную. Прикольно! Вечно мужиков будут в жопу трахать. Какое счастье для пидарасов-католиков!

Робот Вертер

Ты не уничтожишь этих тварей никогда. Им тысячи лет и они будут. Свою страну развивать надо. Смотри российский футбол и лови кайф от настоящих мужиков. Эстраду российскую не смотри, там пидоров полно

Григорий Карпенко

Факты говорят другое. Эти твари не могут размножаться. Требуется уничтожить источник генерации этих тварей. Круг сужается. Генераторы ЛГБТ и КОВИДа - это одни и те же люди. Действовать надо, уничтожать пора, проекты и программы уничтожения принимать и финансировать. Время не ждет, оно стучится и в двери и в окна.

Робот Вертер

Слышь, ты, успокойся и не суетись так рвенливо. Там наверху они и без тебя знают, кого уничтожать, а кого размножать. Ты по телеку лучше местный футбол смотри и хоккей, вот там играют настоящие мужчины. А в политике тебя наебут в телеке, как лоха, твой сын или ты сам сдохнешь уничтожая их, а пидоры, как были тысячу лет назад, так и будут дальше плодиться 😜 Понимаешь, в чём весь тупик!!!

Григорий Карпенко

У тебя свои понятия - у меня свои понятия. Хочешь выйти во двор и посмотреть, как ребята на коробочке играют в футбол во дворе - молодец. Выходи и смотри! У меня другая квалификация. Именно я и есть там наверху, мажоры никогда и ничего не будут за меня решать. Борьба с мажорами сейчас поставлена на самый верх интересов эпохи. И это не зависит ни от политики, ни от пропаганды, ни от телевизора, ни от футбола. Это просто называется: время ПЕРЕСВЕТ. Это происходит на Земле раз в 560 лет. Это естественный процесс. Кто не сможет перейти в новую эпоху - те естественно вымрут. Это и целые страны, и народы, и территории.

Робот Вертер

Ок

Ан
Андрей-Пушкин

Когда я вижу, что люди рады, счастливы, улыбаются,
то и во мне просыпаются положительные эмоции
так как подобное поведение так-же свойственно мне😆

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ага,особенно когда парень из этой парочки такой,с котопыи Я Никогда Бы Не Пошла!🥴👈 А эти дебилы думают:_Чего я за них радуюсь?😁

Лапочка Ос

В этот момент я думаю.. Етит твою за ногу отчего этот, как его там, мужчина... Не может себя так вести.. А все бесит и бесит😂😂😂

Александр Андреенко

Испытываю: Обнажаются липы и клёны, Опускается небо всё ниже. Отчего ж я в глазах у влюблённых Озорные апрелинки Вижу?

Татьяна G

взаимность и гармония могут поддерживать отношения, а на лицах можно прочесть только взаимопонимание и симпатию...

Робот Вертер

Ошибаетесь

Alisa Warshavsky

Я испытываю страх, что они так неосторожны в проявлении своих чувств... Это ВСЕГДА заканчивается болью....

Робот Вертер

Себя жалей, Алиса

Alisa Warshavsky

Я живу в прекрасном мире, в достатке и в своей, до смерти квартире, с бенефитами, которые тебе и не снились, езжу на своей новой машине, у меня нет соседей-русских алкашей, всегда тихо и все вежливы! Так что, жалей себя ты! Но русские недостойны жалости! Не народ,сплошное злобное недоразумение!... И лучший пример этого, ТЫ!

Робот Вертер

Спасибо, Алиса и я тебе тоже желаю крепкого здоровья 😊💐

Alisa Warshavsky

Жалелку свои, выкинь! И оглянись вокруг...

Робот Вертер

Оглянулся, погода сегодня замечательная, лето, солнышко, птички....

Татьяна Владимирская

меня люди, выгуливающие собак, умиляют. Вот думаю, они ж так каждый день, а я ленивое и не смогла бы

Та
Татьяна

Я тоже не смогла бы...Утром рано,в дождь,в грозу..Бррр..

Татьяна Владимирская

по гололеду))

Та
Татьяна

И по гололёду))

Людмила Державина

На улице это трудно определить...а те которые зависают друг на друге...несколько не приятно...

Робот Вертер

Это малолетняя влюблённость

Людмила Державина

Прхоже на расущенность...

Робот Вертер

Это уже их личная жизнь и, если хотите, воспитание

Людмила Державина

Согласна..на сегоднящний день воспитание отсутствует начисто..родители обвиняют всех...воспитателей..учитилей...но не себя...

Робот Вертер

Так точно

Людмила Кржисецкая

всегда приятно душе видеть счастливые лица. К сожалению, сегодня это редкость.

Робот Вертер

👍🤝💐

Владимир Вельский

Конечно, меня даже дети и собаки умиляют и они тоже улыбаются мне в ответ🙂

Робот Вертер

🍷🤝🍷👍

Не
Нелля

Конечно,это же прекрасно.... это счастье,которое не возможно скрыть...

Робот Вертер

💐😊👍👍👍👍🍷🤝🍷

Не
Нелля

Спасибо...))))

На
Надежда

Когда показуха на людях( то неиспытываю ,кроме брезгливости ничего).

Тина Тим

Испытываю,радость,эмоции иногда слезу вышибают.Воспоминания свои.

Робот Вертер

Уважаю 😊💐🥂🍾

Тина Тим

Спасибо🤝

Стас Васильев

А разве можно увидеть картину лучше, чем два счастливых человека!?

Робот Вертер

Вот некоторые отвечают, что не обращают внимания ....

Стас Васильев

С танго. Мне бросаются в глаза и счастливые и несчастные.

Робот Вертер

Так точно

Та
Татьяна

Приятно смотреть)))Особенно на очень взрослых,идущих рука в руке))

Робот Вертер

Вот только наблюдал за парой в транспорте, лет по 35 обоим. Пусть всегда у них будет это счастье, взаимность и гармония

Татьяна Владимирская

а мне студенты нравятся, то шо за 35, уже такое, а вот юность наблюдать это круто невероятно)

Робот Вертер

👍

Пе
Пеппердинк

Тридцать лет искал таких людей по утрам в маршрутке...Не нашёл)))

Робот Вертер

Точно ты подметил. А остальные влюблённым на работу пора. Вот таких как раз я и велел в тот день в метро

Ев
Ева

вот сразу видно, что ты сто лет не влюблялся 🤪

Робот Вертер

Это не так)

Ев
Ева

это я Ыгыргыну)))

Пе
Пеппердинк

Тридцать шесть, точнее)))))

Татьяна Царькова

Да. Приятно видеть влюблённую пару. Совет им, да любовь

Робот Вертер

😊💐👍