Павел Петренко

Где клиенты продаж нету

Ответы
Алла Кулакова

Хотите свой интернет МАГАЗИН ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ с вкладом 25$ ?

Ссылка в интернет магазин:
https://store.constluck.co/?/jewelry/sponsor/FAMILY

4 ШАГА К МИЛЛИОНАМ $$$$$$$$$$
1. Создать кошелёк Перфект Мани (если его нет), пройти по реферальной ссылке для регистрации https://perfectmoney.is/public_view.html?id=2774502 . Скопируйте № кошелька в USD
2. Регистрация в CL Пройдите по реферальной ссылке партнёра CL https://constluck.co/r?FAMILY Ставьте в бланке регистрации № кошелька USD, заполните полностью бланк регистрации, проверив правильно ли, указан Ваш спонсор FAMILY
3. Завести деньги на кошелёк ПМ с помощью сертифицированного обменника https://www.nixexchange.com/
4. Зайдите в Ваш личный кабинет CL и переведите деньги в накопительный баланс, нажав красную кнопку «пополнить», активацию кабинета проходите с вышестоящим спонсором,
Активация кабинета 25$!!!

Если ещё остались вопросы, добавте меня в скайпе: live:6aaaa4f8220991e

Наталья Майборода

смотря что продаете и как продаете..

Александр Махнев

где деньги...купить не на что...

Павел Петренко

Это точно

Наталья Чуракова

нужна реклама...хорошая))))

Ирина Алисеевич

Зарабатывают деньги

Vova Pupkin

сделайте распродаже

Светлана Федотова

сама ищу... клиентов

Павел Петренко

Какой бизнес у вас. ?

Светлана Федотова

я практиккующий психолог, тренер, системный расстановщик...

Павел Петренко

А вы делаете расстановки?

Светлана Федотова

да делаю... можно с заместителями, можно на фигурках...

Павел Петренко

Сеанс сколько стоит?

Светлана Федотова

с заместителями дороже (их надо собрать), на фигурках дешевле...

Светлана Каширина

Все уехали в отпуск

Евгений Гузев

Меняй менеджера.))

Виктор Яцкунас

не то продаёш

Сергей Соловьев

Чё загоняешь

Ильдар Ильясов

что продаем

Павел Петренко

Мебель

Ильдар Ильясов

какой город

Павел Петренко

Алматы

Вадим Яровой

рекламу дай

Люба Али Не Люба

все купили

Андрей Абидов

прибудут

Александр Олейник

Дифцит?

Котэда

ждфаж

Павел Петренко

Это ругаетесь так!?

Котэда

да- типа образно