Кулебяк Кулебяков

Беседовал с мужиком с одним. Говорит: "Никто из знакомых не голосовал за Единую Россию, а она набрала почти 50%". Я ему ответил: "Раз набрала, значит кто-то проголосовал". Что бы вы ему ответили?

Ответы
Пётр Ермаков

То же самое... Явка на выборы составила 25-30%. Неявившиеся крайне отрицательно относятся к "ЕР" и вот если бы они явились и проголосовали так, как они считают - то "ЕР" могла бы вообще вылететь из ГД. Поэтому и отменён был в своё время порог явки (неявки) избирателей. Народ тупо это не понимает. Проще трепать языком в соц.сетях и между собой...

Ан
Андрей

Думаю, часть народа, зомбированного зомбоящиком, проголосовала за Едро, остальное - махинации и приписки. В интернете много видео с вбросами целых пакетов бюллетеней, еще были абсолютно переделаны результаты электронного голосования в пользу Едра. Пока народ не поймет, что его дурят и обкрадывают, ничего не изменится.

Ко
Колючка

Проголосовали все подневольные и прикормленные -бюджетники, чиновники, армия, казаки ряженые, Росгвардия, чечены, татары , а поскольку % считается не от всего населения , а лукаво от числа пришедших голосовать, отсюда и цифирь получается, нужная политтехнологам

Виктор Николаев

А я голосовал за Единую Россию. Лучше голосовать за тех, кто что-то делает, чем за тех, кто обещает. Не нравится-критикуй! Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай! Делаешь - отвечай! (И.В. Сталин) Плохо ли, хорошо ли, но ЕР что-то делает.

Rafail Kanyukaev

По небольшому селу из 1150 человек проголосовали 850 за ЕР, 25 за КПРФ и 1 за СПС, это точные данные, поэтому сказки про опросы населения пора прекратить, проигравший всегда находят себе оправдание, только и всего

Alexandr Tokman

тоже самое. плюс я не помню сколь-нибудь значительных выступлений граждан россии недовольных результатами выборов. раз их не было, то большинство россиян результаты выборов признали.

..

На втором месте КПРФ. Она лучше? Зюганову в свое время предлагали балотироваться в президенты. Он отказался. Коммунисты сейчас так хорошо живут, как и не мечтали при своей власти.

Ал
Алексей

все решено было давно но и многие пенсионеры повелись на 10000р . а их тут же забрали цены повысили а им налоги и деньги с пенсионного фонда перекочевали ... сами знаете куда

Языческий Кот

у меня 2 знакомых - наблюдатели на УИК. на одном реально 2/3 были за ер. на другом разница процентов в 10 тоже в сторону ер. увы, наши людишки тупы и легко покупаемы.

Сергей Луцковский

А я хотел проверить ручку, которую выдавали на выборах для голосования.Вдруг моя галочка исчезнет... Да забыл. Да и что я смог бы сделать? Матернуться...

Николай Скороходов

..ходить надо на выбора .. знаю этих крикунов .. был и не один раз в избирательных комиссия .. ездили и ходили по дворам в поисках этих засранцев..

Игорь Николаевич.

Анекдот: Памфилова звонит Путину, У меня две новости, Хорошая - мы выиграли, Плохая - за нас никто не голосовал. Все вам ясно - народ!!!

Василий Стеклов

Я бы посоветовал игнорировать выборы до тех пор, пока народ сам не определит права, обязанности, зарплату народного избранника.

Валерий Киселев

Думаю, голосуют за ЕР чиновники и те, кто как-то от них зависят. А чиновников у нас по-моему, уже больше половины населения.

Любовь Золотарева

А мне написала член избирательной комиссии, что большинство голосовали за ед. Россию, хотя и недовольных было много.

Эк
Эксперт

А что она будет писать? Подумайте. Это - специально так написала.

Любовь Золотарева

Когда сам обманываешь, то и другим не веришь.

Соболев Валерий

ну раз мужик говорит, что его знакомые не голосовали, значит никто не голосовал. не мог же мужик соврать, верно ведь?

Вера Сергеевна

Голосовала точно так же ! Время беспокойное Только с Махеевым согласна :надо быть жестче ! !

Игорь Котелевский

Ходите все на Выборы , и Ваш голос услышат миллионы , а то слышат единицы а голосуют все !

Ир

Я разговаривала со своими, с коммунистами- все честно, действительно голосовали за ЕР..

Кс
Ксения

Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.Марк Твен

Кулебяк Кулебяков

А если бы нам позволили самим выбирать президентов мы голосовали бы за хозяев ближайших пивнушек.

Кс
Ксения

вот потому вам и не позволяют

Кулебяк Кулебяков

Нам не позволяют

Кс
Ксения

вам

Кс
Ксения

а нам позволяют

Кулебяк Кулебяков

И где же это такая сказочная страна?