Можно знать ваше мнение.Должна ли осуществляться взаимная торговля при введенных официально санкциях стран которые озвучили это и особенно при СВО между Украиной и РФ

Ответы
Alexandr Tokman

так посоветуй своему фюреру остановить торговлю!

понять вас можно .напрочь не желаете собственные законы знать.так удобнее что бы гадить где попало

Виталина

Путя говорил что никогда не поднимет пенсионный возраст. И что слкчилось?

Что кто то верит вообще представителям власти ?

Виталина

а ты кому веришь

Есть такие люди.

Не
Нелли

По идее не должна , но она есть

Не
Нелли

Мне понравился коммент на Ютубе одного иностранца. Там очень много написано и очень правильно и справедливо.

Герой-Любо V Ник Z

есть наши аналитики, не менее серьезные, всё по полочкам разложат

Не
Нелли

Есть конечно. Притом этот иностранец описал все от начала до конца и он на стороне Путина.

ссылку бы дали что бы посмотреть

Не
Нелли

Индонезийский Трибун канал

Igor Fedaev

Нет!

спасибо за ваше мнение и ответ