Во
Вовочка

попытки выводить людей на улицы в защиту убийцы – это попытки возродить этот беспредел и беззаконие.
Is'nt it ?

Ответы
Стас Васильев

нужно сделать проще. В защиту убийцы нужно выводить на телеканалы, типа: киселёвых, соловьевых. скабеёвых. от они безопасно и с охраною защищают убийц.

Елена К

👍

Ва
Валерий

Однако Памфилова на этот вопрос ответила: в 2016 году все были проверены, ни чего за ним не числилось. Я ни чего не утверждаю, только её слова.

Rafail Kanyukaev

Пахан в свое время закинул в общак хорошие деньги, теперь предлагают по 500 руб за участие, деньги кончатся и митинги прекратятся

Андрей Мацнев

Карантин ставки понизил?)))) В Подмосковье за 2 тысячи вербовали, а если в полицию загребут - то 4)))

Rafail Kanyukaev

Наверное взносы кончились

Евгений Иванов

Правильно. И делается это за деньги воровского общага и заграничных "доброжелателей".

Ма
Майра

Жень посадить надо тех кто его в свое время допустил до власти

Щелин Серёга

а что у нас сейчас в стране твориться?!... не беспредел и беззаконие власть имущих?!.....

Александр Добрый

Дура она и Африке дура. Суда ещё не было. , Люди хотят суда в Хабаровске с присяжными.

Ви
Виталий

Ни хрена не выйдет..адвокатов его уже привлекают к ответственности..

Валентина Мишняева

В его регионе было меньше всего людей проголосовавших

Алексей Юрьев

Можно подумать, что тот беспредел куда-то делся.

-Я Мойша, -Не Еврей.

про какого убийцу речь? Приговор суда в студию

Во
Вовочка

Убийство инкриминируется , а толпа против

Во
Вовочка

Конечно суд , но толпа суда не желает

Забава

это попытки цветной революции

Лю
Людмила

Кто доказал, что он убийца?

Во
Вовочка

Кто ни растянул , а это есть

Во
Вовочка

Вот пример справедливо ли с разных точек зрения - Муж жену не удовлетворяет и она ходит налево. И тут как посмотреть

Лю
Людмила

Тут и смотреть нечего. Он ее и взял с панели.

Во
Вовочка

А с точки зрения жены ? Другая справедливость

Лю
Людмила

Ну, да! Другая:"Он зациклен на сексе, почему бы не превратить его в свой кошелек".

Любовь Бородина

Много названия этому нет.

Ан
Андрей

90 ВЕРНУЛИСЬ на улицу.

Ду
Дульсинея

Что значит попытки?

Виктор Васильевич Емелин

Полностью согласен

Вера Сергеевна

Устами младенца ....

Елена К

Они пришли сами.

Елена Дробчак

это верно....

Никита Козлов 78Rus

Согласен!