......

Как стать плохим человеком -инструкция:

1. Дать денег в займы.
2. Долго ждать.
3. Спросить,когда отдадут.
Готово. Вы говно...😉

Ответы
Во
Володя

В общем не делай добра не будет говна! Если тебя все ненавидят, значит ты лучше их, впереди их. Если в этом случае ты сделаешь добро кому-то, то это обязательно посчитаю твоим поражением и начнут призирать, а это выльется, в то что тебе начнут пакостить. Если удается справиться с опасным соперником, к гневу часто примешивается радость, и в результате возникает чувство презрения к сопернику. Эта сложная эмоция представляет собой смесь гнева и радости. Презрение– самая холодная и разрушительная эмоция. Если доля гнева в презрении начинает падать и такое состояние становится хроническим, человек может превратиться в садиста.

......

спасибо за разьяснение)

Во
Володя

))

Григорий Малозёмов

Короче:
1) Вы делаете (вообще) хорошее дело...
2) Вас в этом обвиняет общественность- и Вы говно!...
Вывод: без участия денег процесс стать плохим человеком значительно сокращается!!! Но неужели только это является причиной, не делать добрые дела?...)))

......

нет конечно..добрые дела делать нужно,хоть и это раздражает людей)

Станислав Бондаренко

Читай классику.......... 1604 год, Шекспир - "Гамлет"!! Когда отец Гонорий отправлял сына Лаэрта в Лондон, то он давал ему напутствие: "Сынок, никогда не ссужай денег друзьям, ибо потеряешь и деньги и друзей!". До сих пор актуально, согласись.........

Евгений Нет

Оно тебе Нуна?! Не заморачивайся. Помни правило в теме. Давай деньги в долг так, как на совсем. Тогда шансов на возвращение выше. Да и разочарования не бу

Vladimirs Cucukins

Иногда не срабатывает. Просят ещё, а не дал - срабатывает. (Инструкция о том, как подправить, если что-то пошло не так)

Егор Овсянников

Как в древнем РИМЕ говорили , хочешь увидеть всего человека в своей красе дай ему власть и он себя покажет. !

Лю
Людмила

Да уж! модно еще подкорректировать: 3. попросили еще - отказать и спросить про первый долг. Тогда ГГГ в кубе!

Олег

100 пудов! А если дать "в долг" 20 раз, а на 21-й отказать, то станешь говном без всякого ожидания. Вне очереди..)

Николай Федотов

правило первое не занимать денег друзьям.и второе в долг ни кому кроме мамы(она не отдаст но и обиды нет)

Олег Сорокин

Фигня. Можно проще. Ничего плохого не делать но тебя сделают гавном потому что ты не делаешь плохого😂

Александр, Г. Дзержинский

Но, у меня немного другое и правдивое- проверено неоднократно- Хочешь потерять друга - дай ему в долг

_/
__Raff__ ////////

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Анастасия

☝️точно, а если ещё несколько раз напомнить, так ещё и сволочью последней сстанешь

Legião Dos Sábios

Все банкиры гав-гав-но! Дают денег взаймы, могут долго ждать, а потом спросить, как над!

Александр Войтин

Еще с детства мать меня научила: Давай взаймы ровно столько, сколько не жаль потерять.

Ke
Kevin

Можно ещё проще: относиться к человеку хорошо ,а потом не сделать так как он/а хотел/а

Борис Кучеренко

так для этого и существует правила, если не хочешь иметь врагов не одалживай денег

Адиля Абдалимова

Что бы этого не случилось, надо давать в долг столько, сколько сможешь простить

Эк
Экстрасекс

Не, ну если я жду полгода, то говно он, а не я, так что переживать особо не о чем 😉

Aleksahder Uvarov

точно ... а как стать хорошим всегда довать деньги в займы и прощать долг ..