Udarist Muz

КАК ПРОВЕРИТЬ НА ПРАКТИКЕ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ УЗНАТЬ , ЧТО У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДАР? ну-ка по куме Каем ВМЕСТЕ 🙂

Ответы
Артём Мандровский

я знаю практический способом одной из способностей человека,она же магическая или сверх способность называйте как хотите, молчание,молчанием можно убить ранить и оскорбить,вроде ничего не говоришь а вот уже всё

Эльвира Шафикова

Не так давно смотрела по тележку, у кого голубая кровь, тот и склонен к магическим способностям. А голубая кровь у тех, у кого медь в крови преобладает железу. Вот как-то так)))

Ол
Ольга

Если Вам человек говорит о Вашем прошлом без ошибок и в подробностях, наверное можно считать что у него точно есть дар, я бы поверила такому

Мария Кеменяш

не знаю я просто чувствую мысли человека который говорит правду..

Элен Мар *

у ведьм обычно на зрачке есть родинка, (ведьмина метка)

Udarist Muz

А у парней , что😊?

Элен Мар *

не знаю

Виктор Марьянович

Вам на битву экстрасенсов надо:-)

Карина Горовая

ЭТИМ ЛУЧШЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ))))))))

Udarist Muz

С чего так?😵😰

Анюта

Мне тоже это интересно

Udarist Muz

О как😃

Елизавета Кахарова

Их же сразу видно

Udarist Muz

Интересно как😉?

Елизавета Кахарова

Ну если человек реально обладает даром, он же сразу расскажет сокровенное, а если аферист, то явно понятно будет

Udarist Muz

Наврядли😐

Елизавета Кахарова

Ну Незнаю Незнаю. Битву экстрасенсов посмотри. Больше нечего советовать

Udarist Muz

Этож шоу

Елизавета Кахарова

Вся жизнь шоу

Udarist Muz

Возможно😇

))
))))) ))

деньги не берут

Аля

ПОКУМЕКАЕМ

Udarist Muz

Давай😃может сама обладаешь

Аля

нет,не обладаю

Udarist Muz

А ты порасширься в себе по интересуйся КТО ИЩЕТ 😃всегда находит

Аля

я не ищу

Ол
Ольга

Хм....

Ол
Ольга

Хм..