꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне часто тут говорят, что я прячу своё лицо... и пишут свои подозрения, типа уродливое оно у меня)) Ну да, не Клаудия Шиффер..НО и не Киркорофф..слава моим родителям))) ну это вместо бога им слава🤪😁🖼

Ответы
Оксана Лаzaрева

Родители учат нас не только любить мир, но и любить себя, такими, какими мы есть, гордиться своим именем, внешностью, поступками, знаниями…думаю, родители вам не только внешность хорошую дали, но и имя, и многое другое.

Ир
Ирина*Z

Не поддавайтесь на их манипуляции никогда! Это не сайт знакомств, и авки можно ставить любые... Разрешено! И не занижайте себе свою самооценку! Никогда! Это и так сделают другие.. Без вас.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я и не поддаюсь))) они любопытничали...ну и нати...мне не жалко😁

Ир
Ирина*Z

😁👍

Михаил Гехт

«
Я вышел ростом и лицом - Спасибо матери с отцом, - С людьми в ладу - не понукал, не помыкал, Спины не гнул - прямым ходил, Я в ус не дул, и жил как жил, И голове своей руками помогал...»

Евгений Шевченко

Давно тут знакомы.. так и думал, что глазки зеленые... (Я кстати не нудил с просьбами о лице.. раз спросил - ты послала) а волосы - хорошо, что скоро будут длинными 🌺

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А с ними что?

Евгений Шевченко

я забоялся... там задумчивость и мне -- нот екзит.. (ломы на английском набирать)

Евгений Шевченко

исчез... некто более компетентный умудрился выклянчить у тебя фотку))) повезло всем.. увидели... я же тихо уползаю в норку... ты злишься непонятно на что 🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🙄ну ваще та, я авы часто обновляю и там на авах почти всегда я. Ну и я не поняла чего не так тА?!

Алексей Нагула

Да меньше обращайте внимание, девушка! Очень привлекательны, приятны и красивы на этом фото. А оправдываться и защищаться не надо. Так пишут ущербные...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не оправдывалась, не защищалась, не просила оценки) просто показала себя, тем кто меня не видел)

Алексей Нагула

Вот увидели, пусть облизываются!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 вы красивы милы очаровательны чудесны прелестны и волшебны душенька КАЛИБРИ

Андрей Борисович

вполне себе девушка приятной и симпатичной славянской наружности и кстати сравнивая с Клаудией Шиффер честно она вам проигрывает

Рост

Опять и снова? Кому ты тут нужна? Это не сайт знакомств, чтобы ты тут пиарилась перед старезными мужиками: более никто не клюнет.

Рост

Прости, но мимо такой, как ты, прошел бы, даже не оглянувшись. Кто тебе сказал, что ты королева своего села? Хотя, о чем я...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Иди мимо

Рост

Ты уже всем тут надоела со своим фото. Женщины не хотят обижать и делают комплименты, а мужчинам лишь бы баба была доступная.

Ми
Михаил

Киркоров не урод, не надо преувеличивать.А то что вы как троль зарегестрировались,или как аноним ,так это вызвало возмущение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О вкусах не спорят. А вам совет. Не зная человека не фантазируйте на его счёт. Я тут два года и многие люди меня тут знают и уважают.

Ми
Михаил

меня учили что аноним трус и неуважаемый человек.А если все будут подлецами и негодяями вам это понравится.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы это вообще к чему? Какой ананим?)))

Ми
Михаил

Аноним не ананим.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы на вопрос не ответили

Андрей Будняев

Несколько завышена линия начала волосяного покрова и нос крупноват.Но в целом очень миленько.Нефиго было прятаться на аве..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не пряталась никогда

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и как бы сейчас оценки не просила.

Чио-Чио-Сан

А мне один идиот вообще сказал, что я украла чужое фото. Уж если красть, то миллион, и если брать лицо, хотя чуть получше моего

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не тоже так говорили) что фото не моё) хотя я тут на аву часто свои фотки разные добавляла)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все -!! великолепна !! очаровательная !!! создаю секту или общество для поклонения вам или вообще -будете нашим божеством !!))

Золотой Скорпион

меньше воспринимайте то, о чем тут говорят...и совсем не обязательно кому то что то доказывать, - кому вы нужны тот видит🙂

Konrad

Нашла с кем сравниться.Ещё скажи "не Гарик Сукачёв"..."..мэя бэбушка керит трэпку".....😎......пошли всех нна,а сама не ругайся.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не ругаюсь я

Konrad

Ну и правильно делаешь.

Шер Исаматов

А какая Вам на самом деле дело то, - кто-то что-то говорит, не говорит... *)) чес слово - плюнуть и растереть... *))) мяу...

Дмитрий Табунов

Вы красивая! Я - дядька, про Киркорова ничего сказать не могу, но многие женщины от него писаются от восторга.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Фото не для оценки)

Sergei

Вполне приличное лицо.🤔 А те, кто так говорят, видимо своих лиц не показывают и прячутся за аватарками.😏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не все)

Алекс Венцель

Киркоров по сравнению с вами Квазимодо. Нормальное умное личико, так что не комплексуйте.))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не комплексую я🤦‍♀️ и оценки не прошу)) просто показала себя тем, кто не видел меня))

Михаил Смышляев

Слава Богу! И им тоже. Помните у Высоцкого: Спасибо вам. святители, что дунули, да плюнули"

Михаил Смышляев

"Когда мои родители зачать меня задумали!"

Vik I Am

Птичка..!!)) Быстро..спряталась!!!)))✨😂🌺 Всех, красивых..растащили..с Обсуждайки..!✨🤪🌺

Vik I Am

Красивая..Птичка!)))✨🤗🌺💫👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обычная)

Vik I Am

И пёрышки) небось..красит)))🌺😂✨👍💫

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, натуральная я

Vik I Am

✨😌🌺💫👍