Not An Angel...

Что самое главное в отношениях с представителями противоположного пола для Вас?

Ответы
Константин Раду

...для меня - разумность*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Константин Раду

...без сильного желания понять притчу о Правде нет смысла дальше продолжать.

Любовь

так присылали же...

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Любовь

нигде её нет.... так как у каждого своя.... но правда это путь к Истине

Константин Раду

* притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...
Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
... Я бы сказал "волшебный пендель под зад".
Так?
...её ещё можно назвать картой практики разумности*.

*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется И у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Ол
Ольга

Всё сейчас начнут писать про порядочность, честность... Это само-собой . Для меня - простота в общении и, вместе с тем, человек должен быть интересен как личность.

Not An Angel...

Вы правы...все должно быть собрано воедино

Елена Ковалева

ой говорить что он сильный и главный а я для него уют создаю ) но любить нужно в первую очередь себя такую красивую

Not An Angel...

Для женщины это главное, Вы правы

Елена Ковалева

да женшина которая не любит себя не достойна любви мужчин это они так считают

Not An Angel...

Это должны считать мы!!! Иначе растопчут...

Елена Ковалева

ну может и так просто когда женшина любит себя в первую очередь выходит много чего делает для любви к себе

Yuri But

Влечение ... во всем , не только интим . Как только оно проходит , начинается рутина , надо сворачивать отношения .

Not An Angel...

Умничка!!! Так и есть

Yuri But

Спасибо , за умничку 🙂

Not An Angel...

))

Sher Zod

в моральном - доверие, уважение, понимание, в физике - сексуальность, легкая раскрепощенность)))

Sher Zod

вы не имеете опыта совм жизни?

Not An Angel...

Наоборот огромный

Sher Zod

вслепую?)))

Not An Angel...

)))) что Вы?

Sher Zod

ничо не панимаю - с агромным асознанным опытом атнашений с представитилем пративопаложнава пола, этим интирисаваца?))) баюсь я вас не панимаю или же мне не желатильна это панять)))) ноу меня падобных вапросав никада не вазникала при моем опыте, я проста это аднажды асознал са свае стараны и все)))) раскройте правду - зачем вам это узнавать у людей, што пабудило?)))

Ян Межибовский

Понимание, если это просто общение, если *не просто, то и взаимные чувства)))

Not An Angel...

Умничка....

Ян Межибовский

Да нет. Возраст и относительно личного.. Хз... Старомоден))

Not An Angel...

Это закономерность уже...Не возраст

Ян Межибовский

Таки мяу))

Not An Angel...

Таки да))))

Аydar (Dobro).

1)Доверие100% - основа.2) Чувства к 2ой половине. 3)Уважение достоинств.......

Not An Angel...

Согласна

OK
Oleg Koshevoy

Независимо от пола, важны здравые мысли и отсутствие пофигизма.

Not An Angel...

Конечно...

Андрон Шрайбикус

Самое главное - он для меня не противоположный, а рядом стоящий

Екатерина

противоположный пол должен оправдывать звание человека....

Not An Angel...

Это главное

Sekach Dev

Нормальный секс... Без излишеств, но и без недостатков......

Not An Angel...

Поняла

Sekach Dev

Приятно, что оказался полезен и понятен.....
🍒

Not An Angel...

)) спасибо

Александр Малыгин

Взаимопонимание и отличный секс

Татьяна Мартынюк

Любовь,взаимопонимание,доверие

Not An Angel...

Да

Татьяна Мартынюк

Взаимно

Александр Кузнецов

Доверие,искренность,понимание.

Arsen Beisenov

ответственность друг за друга

Ал
Алиша

Смотря какого рода отношения

Not An Angel...

Близкие...

Ал
Алиша

Уважение

Not An Angel...

Да,конечно

Сергей Дубинин

внимательность уверенность

Not An Angel...

Даа?

Сергей Дубинин

да да да не будет внимания .......... не будет уверенности............

Not An Angel...

Хорошо ,поняла

Андрей Толстый

да там кажись мелочей и нет

Not An Angel...

Это точно

Андрей Толстый

всё важно.

Not An Angel...

Да

Андрей Толстый

а что ты можешь сказать на это сама?

Not An Angel...

Взаимность и понимание...как ни крути главное, а за ними следует целая коллея...

Андрей Толстый

как-то так

Ерлан Жанаев

Женщина покорна и верна !

Not An Angel...

Только так?

Ерлан Жанаев

Представить только непокорная жена , дорогая не ставь свои части тела на показ чужим мужикам Жена-а мне нравится когда на меня все смотрят и мне есть что показать ! Му

Ерлан Жанаев

Представить только непокорная жена , дорогая не ставь свои части тела на показ чужим мужикам Жена-а мне нравится когда на меня все смотрят и мне есть что показать ! Му

Ерлан Жанаев

Мужику ка

Ерлан Жанаев

Мужику ка

Ерлан Жанаев

Мужику как быть?

Not An Angel...

Ну,я не знаю

Андрюшка Chin

отсутствие обязательств

Not An Angel...

Это оч важно?

Андрюшка Chin

или их наличие ,конечно важно ,это определяет перспективу

Not An Angel...

Ну может сразу и важно,а потом...

Андрюшка Chin

а потом зависит от наличия обязательств если их нет то и потом может не быть

Not An Angel...

Отсутствие обязательств-Это просто секс....но рано или поздно захочешь большего...

Андрюшка Chin

думаю что обязательства могут быть и односторонние

Not An Angel...

Могут не быть ,Вы правы, односторонние -удобно...но не интересно со временем