Юлия

Нашла расшифровку своего имени...Ю-юморная, Л-ласковая, И-интересная, Я-ясноглазая. Во как)))

Ответы
Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Антон Андреев

А-активный,Н-неустрашимый,Т- толерантный, О-обаятельный, Н - несгибаемый))) Кому еще нужна расшифровка его имени?)))

Юлия

А это соответствует реальности?))

Антон Андреев

Естественно)

Юлия

Отлично)

Константин Ливада

Все зависит от фантазии.Ю - юродивая. Л - лицимерная, И - индивидуалистка, Я - ярая феминистка. Шутка😹😹😹

Юлия

Взял всё испортил🙄

Виталий Цыплухин

Внимательный, интересный, талантливый, архиважный, лапочка, интеллектуальный, йокарный бабай!😉

Юлия

😄 а я душка водолей

Виталий Цыплухин

Знаю Водолеев! Не постоянные такие!😉

Юлия

Я сама постоянность))

Юлия

Замужем 11 лет...а мне всего 35

Олег Острога

Везёт вам. А я, в переводе со скандинавского - святой. Только нимб таскать почему-то не охота.

Юлия

Я не была в Африке ещё...не вкурсе

Олег Острога

Я тоже не был, но интересовался.

Юлия

И чего там?

Олег Острога

Да, говорят, что весело, когда есть чё пожрать.

Юлия

😄

Serj Serj

какой богатый русский язык. Правда есть слова лживая, ядовитая, интриганка, юродивая и пр.

Юлия

Пофиг

Екатерина Еремина

Нашла расшифровку своего имени К-красивая, А-аристократичная, Т-терпеливая, Я-ясноглазая

Aндрeй Лиxачeв

начнем от обратного, ясноглазая, интересная, Ласковая (это особенно) Юморная, ялю))))

Юлия

Смешно

Aндрeй Лиxачeв

сестре скажу об этом

Elchin Tehmezov

Э - эмоциональный, Л - любимый, Ч -честный, И - интересный, Н - необходимый. ,Вот так )))

Юлия

)) класс

Татьяна

Я как то свое имя тож расшифровывала. Но греческий перевод как то убедительнее

Александр Шерер

Татьяна права, греческий перевод самый точный

Юлия

С греческого пушистая

Александр Шерер

Это же хорошо

Владимир Тарасов

Неплохая расшифровка аббревитуры своего имени, класс, мне понравилось...))))

Владимир Седов

А почему не Юродивая Лицемерная Интриганка -это Я.Все под нужный ракурс)))))

Юлия

Потому

Тимофей Гришаев

это плохо. мужикам нравится что то более приземлённое и доступное

Юлия

Слабаки

Кактус Горшочкин

А НО.......👍 🤔--А ПО ФОТО--Ю...... ЛИПУЧКА И....... ЯБЕДА............😱

Юлия

А но

Мвв Мвв

Или так: Юридически грамотная, Лояльная, Интеллектуальная, Яркая!

Юлия

Это точно не про меня)

Вл
Влад

Да тут можно что угодно навешать ...жаль что только три буквы !

Ал
Алексей

Могу предложить и другую расшифровку- не столь позитивную)))

Юлия

Один уже пытался)) в чс меня занёс))

Ал
Алексей

))))ОК понял)))

Юлия

Молодец)))

Ал
Алексей

Да я вообще КРАСАВЧИК)))

Юлия

На фото видно)))

Ал
Алексей

А то))

Юлия

))

Александр Ковалев

юля и юлия разные имена вообщето,из совка тупорылость пошла

Юлия

Ты дурак? Значит Саша и Александр тоже....вот где тупорылость

Александр Ковалев

Александр оно однозначно,саша с большой не пишется уменшиельное,и тоже совковое,имени саша нет

Мэ
Мэрсовод

как мы себя любим то)))) а ни кто про себя плохого не скажет))))

Мэ
Мэрсовод

бедный муж да))))

Юлия

)) он же меня до истерики доводил😁

Мэ
Мэрсовод

значит сам тоже виноват

Юлия

Ну конечно) я же не больная на всю голову))

Мэ
Мэрсовод

все бывает злимся,потом проходит

Юлия Никулина

👍 👍 👍 👍 замечательная расшифровка, ТЁЗКА!