Оленка

Имеет ли право мужчина критиковать женщине в плане внешности и ее состоятельности? И в каком случае?

Ответы
Михаил Гехт

Встречно, только зачем? если женщине безразличен, зачем её обижать. Если небезразличен, то проще дождаться пока выговорится
Бывает, конечно, профессиональная критика (визажисты, парикмахеры и пр.), их работа найти недостатки и платно поправить

Оленка

Благодарю. С уважением

Юлия По

Критиковать внешность кого либо это вообще гиблое дело. Это неприлично и ниже плинтуса. Никто из нас не виноват в том, какие мы родились. Какую бог дал нам внешность. Вот ухоженность это другой вопрос. Тут можно много о чем говорить.

Оленка

Я считаю и это лишнее. ..можно подсказать...а не осудить.

Юлия По

Я не говорю об осуждении

Оленка

Хорошо

Doc.

Тебе легко...

Слава Вронов

Прежде чем каго-то критиковать, каждый должен быть идеален во всех своих поступках. Даж и такой не имеет право.

Оленка

Я тоже так думаю )

Бала Гур

вот пришли мы в магазин за новенькой одеждой, ну и и и, кто ей подскажет, в чём она неотразима ???..конечно не продавец...у него задача-всё всучить по большой цене..

Оленка

Ты можешь ее направить комплиментами

Бала Гур

но и сказать , что это барахло сидит на тебе, как мешок-тоже могу..

Оленка

Но вежливо и с юмором. Чтоб ей потом не за себя было стыдно.а просто понимала что это ни ее

Бала Гур

а других случаев не знаю, где прямо и без компромиссов можно её покритиковать..

Оленка

Это хорошо. Значит любимая))))

Алексей Малахов

В плане внешности-да, если он стилист. В плане состоятельности нет. Ни в каком случае. Женщина вообще не должна работать для денег. Только хобби.

Оленка

Я согласна с вами

Инна Приходько

За внешность критиковать может только тот, кто сам Апполон.. и то не всегда..а состоятельность это дело наживное.. как за него можно критиковать

Оленка

И он не имеет право. Не нравится, создай условия, будь мужчиной

Влюбленный В Жизнь)))

Ну это не этично какой бы не был ситуации..если жена то .можно и без критики тут обойти ..любовь..ласки все исправить)) Здравствуйте!

Оленка

Здравствуйте. Благодарю )))

Наталья Тюленева

Может не критиковать, а намекнуть, подсказать по поводу внешности. А вот на счет состоятельности, ему не стоит даже заикаться.

Оленка

Благодарю. Согласна с вами

Скорпион Иванович

Критика, это -не брань. Но он может обратить её внимание на то что ей бы лучше сделать мелочное, но повышающее её эффектность!

Оленка

Спасибо

Соня Лок

Да пусть себе критикует. Но кто сказал, что женщина обязана слушать весь этот бред?😝😜🤪

Оленка

Молодец

Ан
Андрей

Женщина обычно спрашивает нравится мужчина говорит правду, состоятельная женщина только у состоятельного мужчины

Оленка

Интересно

Алла Голубева

За внешность и состоятельность никого критиковать не стоит. И бесперспективно, а иной раз - и бестактно...

Оленка

Благодарю )

Пан Стефа́н

Оля, я устал с тобою общаться откуда-то из темноты, из полумрака. Не видя лица ... Это ненормально!!!!!!!!!!

Оленка

Это как?

Пан Стефа́н

Вот, наконец-то докричался. Ещё одна Гюльчатай показала личико. 🤗🌹🌹🌹

Оленка

Легче от этого стало

Пан Стефа́н

Конечно!

Оленка

Не вижу разницы

Георгий С.

Критиковать нет,однозначно,но как-то корректно об этом заметить,тонко так...чтобы не обидеть!

Оленка

Благодарю

Георгий С.

за что!!!

Оленка

За ответ

Георгий С.

Ну хорошо,пожалуйста!!

Максим Jw

Нет, не имеет 🙂... Может дать совет, что надеть, и то, лучше пусть это звучит, как его желание 🙂

Оленка

И создать условие чтоб она могла пойти тебе на встречу ))))

Максим Jw

Создавать условия должны друг другу оба.

Оленка

Она и будет создавать...если ты ее ценить будешь.

Максим Jw

Не буду ценить, и она не будет

Оленка

Конечно

Алишер Икрамов

Ну если хочешь завести себе врага в лице этой женщины то кто тебя остановит!? 😂😂

Оленка

Спасибо

Виктор Гордеев

Только в том случае если женщина оделась вульгарно или слишком вызывающе

Оленка

По мужски )

Виктор Гордеев

Спасибо за такие слова

Оленка

☺️

Виктор Гордеев

За "мудро"

Оленка

Хорошо

Cергей Плотников

Если ведёт себя,вызывающе развратно,или пьёт и курит перед детьми.

Оленка

Ну я таких за женщин не считаю

Cергей Плотников

Очуждать просто за внешность вообще кого то ,я считаю не правильным.Я не знаю из какой человек семьи ,какие обстояткльства у него в жизни Если она чиста и опрятна, критика не уместна.

Оленка

Благодарю

Elchin Tehmezov

Только в одном. Если она мажорка и вешаеться не на мажора. )

Оленка

Ого

Elchin Tehmezov

Ага в этом случае не мажор имеет полное право критиковать.

Оленка

Спасибо

Виктор Ищенко

А надо ли это делать,ведь сначала надо на себя посмотреть.

Оленка

Согласна )

Наталья Шестакова

Если он сам ни в чем не состоялся, то обычно, так и бывает.

Оленка

Благодарю