Максим Исаев

Учи своих детей молчать. Говорить они научатся сами?. Бенджамин Франклин

Ответы
Валентин

Детишки должны говорить и чем больше тем лучше. Так они развиваются, познают мир и отношения к миру окружающих людей!☝️

~Кареглазая~

Я с детства учила своих детей молчать... в смысле, я им говорила: "Всё что вы услышали дома (т.е. разговоры взрослых), тут же забыли... " И мои дети меня еще не подвели. И знаю что не подведут...

Валентин

ЭТО ПОКА ЕЩЕ ОНИ НЕ ВЫРОСЛИ. А потом, Вам же известно понятие, "запретный плод, всегда сладок". И еще, кто знает, когда ранее услышанное в семье найдет себе выход. А то же есть понятие, "сколь не таи и не прячь, потаенное само найдет себе выход и как правило в ненужный момент!"🙂

Иван Леонидов

Кареглазая,откуда дети?Я же только поцеловал тебя!

~Кареглазая~

Их трое)))

Иван Леонидов

От одного поцелуя?Как же это я так?

Иван Леонидов

И ты тоже хороша!Могла бы предупредить,что у тебя от поцелуев сразу дети появляются!

Serega Voroncov

А у тебя то хоть своё то есть что нибудь

Лев Дувидович Перкис

А потом научат тебя молчать.

Дина Бадретдинова

Короче говоря, "отцы и дети" - вечная тема.)

Лев Дувидович Перкис

И с этим никто не спорит.

Дина Бадретдинова

Я так же, как и вы, спорить вообще не люблю.)

Лев Дувидович Перкис

Одним словом - консенсус . Всего вам доброго.

Дина Бадретдинова

До встречи в комментариях!)

Сергей Шустов

Это вы про своих родителей?

Максим Исаев

Я про твоих))))

Сергей Шустов

Слов много.

Евгений Сидоренко

Согласен на 1000%

Вячеслав Тарасов

Он ашибался

Олег

Как он прав!

Олег Родионов

Истина.

Максим Исаев

да.

Елена Передерий

верно

Константин Дунёв

Молчи