Наталья Соколова

кто по мнению мужчин- уважаемый человек, успешный, достойный уважения- мечта любой женщины. ( отвечать по возможности честно, это для реферата детёнышу)

Ответы
Al
Aleksii

Которого воспитывали в любви,вне школы получал общечеловеческое образование, много трудился на земле,получал навыки будущего главы семьи,тонким премудростям,как орудия труда изготовить,как семью прокормить,держаться подальше от дураков,заступиться за слабых,должен быть примером для общества и гордостью для своих предков

Наталья Соколова

точно- принц

Фёдор Зобнин

Человек, который познал Бога и заповеди его соблюдает. 1 Книга Екклесиаста
12:13. Выслушаем сущность всего: бойся Бога и
заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
12:14. ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все
тайное, хорошо ли оно, или худо.

Анатолий Марченко

живущий и поступающий по той догматике которую он преподаёт...не зависимо верна она или нет....верящий достоин уважения

Наталья Соколова

учитель?

Александр

Уважаемый, значит добрый, честный, сильный, умный. Мечта женщин - богатый, значит жадный, не честный, сильный, хитрый.

Наталья Соколова

сильный в любом случае выходит. значит это основное качество

Александр

Основное умный.

Наталья Соколова

точно. умный . но это женщины умных выбирают. Значит тут мужчины согласны с этим, что умный важнее прочего- остальное приложиться. хорошо

Кот Колбасоход

уважаемый человек, успешный, достойный уважения, мечта любой женщины - это 4 совершенно разных человека.

Наталья Соколова

нет. сейчас мы обозначим образ принца на уровне школьной программы, и все станет ясно:))

Кот Колбасоход

на уровне школьной - это сын угнетателя трудового народа, сатрап, прожигатель жизни и страшный сон окрестных деревенских девушек 😂

Наталья Соколова

ну кстати, таких нет, хотя может и жаль:)) увы и ах

Кот Колбасоход

надо было лет на 150 пораньше родиться...

Наталья Соколова

ну не вышло раньше...☺️

Владимир

у всех женщин разные понятия по этому поводу - 100%, для кого то это пример, а для другой этого мало...

Алексей Миркин

Тот,кого любят_самый,самый,самый....Ещё мультфильм с таким названием есть.Что ещё сказать?

Наталья Соколова

принято

Оксана

Ух ты. У детеныша должны быть свои авторитеты. А не присутствующих здесь мужчин.

Наталья Соколова

это к 8 марта, ищем принца.

Оксана

А он как думает? Мне искренне интересно.

Юрий Юрий

боюсь ответы взлохлых мужчин врятли подойдут для реферата детенышу

Фахрулло Шамсиев

Считаю как общество,то есть народ или окружение может дать ответ!

Пан Стефа́н

Я вопрос не понял. Вы же сами сформулировали мечту любой женщины.

Наталья Соколова

мы хотим знать мнение мужчин- кто такой прекрасный принц. я сделала попытку описать, но я не мужчина, поэтому не считается

Сергей Михайлов

Судя по интернету, это Вова Путин. А так м.б. Наполеон Бонапарт.

Наталья Соколова

Кадыров принимаю как ответ, тут вот Медведева предлагают

Сергей Михайлов

Был у меня в детстве сосед по двору соседнему - Максим Медведев. Хороший пацан! Только За!

Наталья Соколова

хорошо, запишем в принцы

Сергей Михайлов

Пиши про Мересьева "Повесть о настоящем человеке" этот без всяких подколок Человечище!

Наталья Соколова

согласна 100%

Старый Мышъ

По мнению мечта любой женщины или первое? Запутали в понятиях

Наталья Соколова

у мужчин есть понятие, кто такой успешный человек, он же должен быть любимцем женщин- по Фрейду это неотделимо. Вот кто это?

Старый Мышъ

уважаемый и успешный это разное, на Фрейда с высокой башни. Женщина - это по сути "приспособленка"(без обид), т.к. ей необходимо обеспечить выживание потомства, раньше чем самец сильнее и здоровее, тем вероятность здорового потомства выше...соответственно и отношение женщин. Сейчас понятие "сила" искажено до уродства...мужик может быть моральным дегенератом, но при бабле и положении, следовательно сильный и привлекательный

Наталья Соколова

Ответ принят. Хотя единственный момент, женщину приспособленкой ( у которой отобрали все права, даже замуж выходить и деток воспитывать как её кажется правильным) сделало общество мужчин( особенно христианство ручку приложило- рожать не могли, а властвовать хотели). Так стало проще распределять женщин, иначе кто бы сейчас стал выходить замуж за тех, кого вы описали во второй части.

Kana ...

Все это перекрывает одно качество "Надежность"

Наталья Соколова

да. согласна.

Сергей Сабуров

У ВАС ТУТ НАПИСАНО ПРО ТРОИХ РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕК

Наталья Соколова

это ж образ принца? он всеобъемлющ. нет?

Сергей Сабуров

НАШИ НЫНЕШНИИ ПРИНЦЫ - ПОРОЙ НЕ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ. ГОНЯЮТ НА СВОИХ МАЖОРСКИХ МАШИНАХ - ДА ДУРЬ НЮХАЮТ

Наталья Соколова

фу. ну это же не принцы. вы же их такими не считаете? я мне как раз мнение мужчин интересно, кого они считают принцами

Сергей Сабуров

ЖАЛЬ. НО В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ ТАКИХ НЕТ. А МОЖЕТ Я И ЕСТЬ ПРЫНЦ

Наталья Соколова

может. и вполне даже возможно. уже то что на машине бездумно не носитесь- уже вам плюс

Алексей

Уважаемый тот кто приносит пользу обществу

Наталья Соколова

да, согласна на 100%

Молбаев Сер?кбол

Истинный Друг И Отличный Товарищ ( И Д И О Т )

Борис Воробьев

Лучше женщины вряд ли кто лучше ответит!

Наталья Соколова

мы тут решили что это умный и надежный. ну ещё немного Кадыров

Александр Суманеев

мечта любой женщины -отец её детей...

Наталья Соколова

так, ответ первый.

Александр Суманеев

и самый правильный...

Наталья Соколова

согласна, но не для детского реферата по психологии:))

Александр Суманеев

такова диалектика жизни а для детского реферата подойдёт герой нашего времени....,,/ кто нибукдь из классики /

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это такой реферат у детеныша?