Victor Charyev

Я не понимаю, зачем 10 лет в школе и 5 лет в универе я изучал разные науки, постигал сложные математические формулы и законы физики, ходил в музеи и библиотеки, писал рефераты и курсовые, если вся взрослая жизнь сводится только лишь к тому, чтобы с кем то переспать и где-то заработать?!!

Ответы
Галина Ширина

Прошла Ваш путь и сейчас что заработала,то и отдала за аренду жилья..Очень сложно с подработками..Не жалею,что столько училась и гоняла по библиотекам-ВСЁ интересно.Если бы не платно обучали,то еще бы парочку ВУЗов окончила! О том,что "жизнь сводится к тому,чтобы с кем-то переспать" - не знаю,не спец в этом...У кого к чему интерес и тяга...

Victor Charyev

правильно...не о чем не жалей👍...но что в остатке

Галина Ширина

😉 👍"Прорвёмся"!

Victor Charyev

😊 🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Профиль универа сам выбирал? Значит, выбрал что-то по душе? А чего же было не работать по выбранной специальности?

Victor Charyev

😗

Вера Ерошенко

С образованием вы получаете шанс на хорошую работу,заработок и ,соответственно,больше возможностей.

Вера Ерошенко

Вот-есть что вспомнить))

Victor Charyev

славо богу жив здоров во время по тормозам

Вера Ерошенко

Не жалейте,все происходит так,как должно быть)

Victor Charyev

двух братьев потерял

Вера Ерошенко

Это больно.

Зульфия Низаева

надо же детей чем то занять,а то разгуууууул....был бы такой 😙

Victor Charyev

👌 👍

Алла Аа

Значит, зря ходили и в школу и в ВУЗ, раз наука вас так и не заполучила.

Victor Charyev

ни чего не болит слава богу......и вам не хворать.... вопрос извратили☺️

Алла Аа

Имелись в виду те, кто действительно живёт тем, кто видит свое житие и бытие только в "переспаться", "набраться", "нажраться". В "заработать" ничего постыдного нет - жизнь заставляет.

Victor Charyev

переспать... не вижу криминала а .... "набраться", "нажраться"..... это вы уже от себя прибавили☺️

Алла Аа

Эх

Victor Charyev

☺️ 🌹

Елена Ларина

Для этого-то и учатся, чтобы знать: с кем спать и где работать.😃

Юрий Астахов

Вот "где-то заработать" без этих 15 лет и не реализуются толком

Victor Charyev

👍

Bc
Bcyjdfz

Вот мне тоже это непонятно. Неинтересно живем как-то...

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Bc
Bcyjdfz

🤝 🎄

Victor Charyev

☺️

Bc
Bcyjdfz

😉

Ольга Шишкина

не может быть!!!! а эрудиция? а кругозор? а путешествия?

Victor Charyev

😗

Victor Charyev

🌹

Ольга Шишкина

спасибо!!!!

Елена Фурсова

заработать то за счет знаний,значит не зря учились..

Victor Charyev

учился на другое

Елена Фурсова

все равно без знаний никуда

Victor Charyev

😗

Луиза Широкова

Кто как учился, тот там и зарабатывает и с тем спит.

Victor Charyev

👍

Алевтина Немерова

А кто Вам запрещает ходить в музеи и библиотеки????

Victor Charyev

😗

Луиза Бальтазар

Жаль бесцельно потраченные годы?

Victor Charyev

😗

Наталья Даньшова

Да...... не тому нас учили.....

Да
Даша

а ты хочешь что-то еще?

Victor Charyev

😗

Да
Даша

живи весело, она и так короткая

Людмила Ваулина

Я тоже это не понимаю!

✨Т
✨Таньюша✨

Дааа, помучились мы..

Victor Charyev

😗 👌

Liudmla Nikitina

ум ваш развивался...

Victor Charyev

😀

Людмила Бушуева

Такова жизнь

Тамара Гаврилова

Да, печально

Victor Charyev

😗 👌 🌹