Алёна Весёлкина

Я всегда хотела отвечать людям добром... Но жизнь заставила отвечать взаимностью😉

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Для многих это - добро! Ибо если человек не получает ответку, верша зло, то начинает творить еще большее зло!!!

Алёна Весёлкина

🤔есть в этом что то

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не будет наказания - преступления вырастут в разы!!!
Значит надо карать - отвечать взаимностью - чтоб уберечь подонка от самого себя!!!

Алёна Весёлкина

Пожалуй)

Михаил Андриянов

Ну развернись, а там другие люди, кто добром к твоему добру! что же ты всё время прямо и ....... ладно не понять!

Дилмали Грегори

Алёнушка, это такое заезженное словоблудие. И встречается и в смартфоне и на этих сайтах каждый день!

Алёна Весёлкина

Что делать,жизнь

Валерий Солонович

ей так хорошо пользуются что даже чинуши местной власти хотят упредить и сделать нищим и без жилья!

Лариса Хуснутдинова

и всё же есть печаль во фразе и сожаление о том что не сумели нить судьбы поправить ДОБРОМ🤗

Владимир Харченко

ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ -ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ И ВЗАИМНОСТЬЮ-ХОТЬЯ ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ ПРОСТИТЬ

Николай Верниковский

умница. кто что заслуживает. и веселее так. а то на шею сядут- и вези...🙂 🌹

Николай Верниковский

в 1990 осенью приобрели участок со срубом. 4 года строили.

Алёна Весёлкина

Мы 5 лет строим,сруб 9 на 12

Николай Верниковский

ну это очень долго. когда же крыша накроет его

Алёна Весёлкина

Крыша есть сейчас внутрянку начали

Николай Верниковский

уже веселее. но крыша максимум на второй год должна быть. иначе сруб не сохранишь

Вера Соломенникова

правильно,зачем перед свиньями бисер метать,каков привет-таков и ответ🤝

Иг
Игорь

Злом на зло, подлостью на подлость, низостью на низость... Список продолжать?

Алёна Весёлкина

Нет,это не для меня(((

Иг
Игорь

А как же взаимность тогда?

Алёна Весёлкина

Да вот не получается

Иг
Игорь

А значит, добром надо отвечать.... На крайний случай, хотя бы не делать зла в ответ.

В М

Не уподобляйтесь.. Есть такое. Меня в детстве учили. А ты отойди от плохого.

Виктор Киселев

Возможно, что тот, кто не делает добро, делает это тоже взаимно...

Евгений Коломийчук

Не удивительно терпение не всем дано прождать отмывку кармы

Левин Василий

Ну на кого нарвался так он хотел и ты на нем оторвался

Александр Дубов

Как мы приступаем так к нам и возврашается(БУМИРАНГ)

Kirill Kirillov

А лудше простить и оставить грех на том кто виноват

Малик Хайбулин

твой выбор... хотя твое хотение мне больше по душе...

Алёна Весёлкина

Мне тоже,но не всегда получается

Малик Хайбулин

Времена изменились - добрых считают лохами, проныру- успешным.. Но я уверен приятные люди -это добрые люди. Их надо беречь!

Владимир Марейчев

как мы относимся к миру так мир относиться к нам

Константин Раду / Ра-Ду

...значит сломала. Рассказать притчу о Правде?

Ал
Александр

И не носите с собой травмат.. а то мало ли😃