Ми
Мир))

Подвозите случайных пассажиров сейчас,в период пандемии?

Ответы
Галина Мазяркина

Мы с женщиной стояли на остановке, в пригороде живу я, автобусы отменили, мы не знали об этом, голосовали, и нас подобрал таксист, хоть мы его предупредили, что у нас нечем оплачивать проезд, молодой человек, нас подвез, ссыляясь на то, что он все равно едет в том напрвлении. Меня это очень удивило, были ему очень благодарны.....

Светлана Бондаренко

Ну о чём вы говорите?Тут,не ровен час,остановят гаишники с полицией и штрафанут за то,что,вообще,куда-то выполз из дома (и пешком,и на машине),а вы говорите о том,что кто-то кого-то подвозит.

Сергей Логинов

Для езды на авто нужен спец пропуск, и на пассажира тоже, мой сосед 12 апреля на 15 штук залетел, что у пассажира пропуска не оказалось.

Ми
Мир))

Офигеть

Вятич Владимир

Вирус для этого и появился, чтобы оскотинизацию человечества остановить, после пандемии надеюсь меньше бомбил останется

Вячеслав Ульянов

😅 Подвезти можно только козу - на возу, а здоровые - сами дойдут! Для не здоровых существуют "скорые"!

Ми
Мир))

Во...как

Вячеслав Ульянов

Да, вот так.

Ге
Георгий

сейчас никто не подвозит. сейчас есть яндекс-такси и вообще до хрена такси всякого. высокая конкуренция

Михаил Андриянов

Руку подаю женщинам, которым никто не подаёт, до магазина не могут дойти с тросточками , на ходунках!

Ми
Мир))

👏👏

Владимир Март

Честно нет. А то приходится с собой забирать.Для нераспространения! Вам шашечки или ехать?😷🤣

Irina Bogomolova

Много лет назад Зэка из тюрьмы домой нечаянно подвела... С тех пор-ооочень редко. И только женщин.

Ми
Мир))

Жива ..здорова и это главное

Irina Bogomolova

Факт.

Ми
Мир))

💐💐💐

Сергей Остёрский

Не подвожу даже в лучшие времена. Они дают деньги, как за автобус. Пусть автобусом и ездят.

Ми
Мир))

А бесплатно?

Сергей Остёрский

Могу и бесплатно, но тех, кого знаю. Случайных нет.

Владимир Ушаков

С некоторых пор редко "голосуют", но если одинокий(ая) поднимет руку, обязательно подвезу.

Ми
Мир))

🙀🙀👏👏

Александр Кузьмин

нет, но в жизни разные случаи бывают, если вы конечно знаете правила дорожного движения.

Ми
Мир))

А с чего такие сомнения по правовой форме?

Владимир Белокобыльский

Три года назад избавился от авто и от дачи, годы уже не те, когда это нужно было.

Ми
Мир))

Здоровья вам

Владимир Белокобыльский

Спасибо, и Вам счастья!

Dunkan Kan

Нужно, потому что двоим легче предохранится, чем в автобусе!!)) Я бы подвозил!!)))

Серый😉

Бла-блакаром бывает. Но сервис большую часть времени карантина был неактивен

Ми
Мир))

Супер..значит соскучились за пассажирами

Серый😉

Да, когда далеко едешь удобно. Интересного много узнаешь)

Ми
Мир))

Одааааа.такого наслушаешься. Спрашка отдыхает

Серый😉

Ну не настолько все запущено)) Кто про работу, кто про жизнь, с юмором... все вполне корректно и весело)

Ми
Мир))

Это радует

Людмила

да. каждый день по десять человек с условием что на них не будет намордников

Ми
Мир))

А я нет

Ти
Тимуровец

Я когда-то вовремя успел избавиться от автомобилей и стал ещё счастливее.

Ми
Мир))

А я вот без бибики ни куда

Ти
Тимуровец

А мне некуда ехать.

Игорь Кузьмин

Я и себя то сейчас "подвожу" редко. Раз в неделю по магазинам продуктов.

Faxriddin Qusshaev

Да конечно добро победит зло так что не надо бояться от этого вируса

Ринат Самохужин

Сейчас вообще не те времена,чтобы подвозить случайных пассажиров.