Legião Dos Sábios

Анекдоты - это, как я думаю, гипертрофированная форма реальности под увеличительным стеклом, которая сразу показывает всю суть происходящего, причем в очень понятной, то есть, транспортерной, форме, для всех. Может быть, поэтому лучшие просветители используют именно этот жанр фольклора, чтобы донести до профанов знания о жизни?!

Ответы
Евгений Иванов

Конечно. Ведь недаром старое значение слова "анекдот" - "короткий рассказ из жизни".

Наталья Тюленева

Может быть....))))

Вера Барканова

Согласна

Dima Slizoy

Может